20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
12 июл 2021 в 13:33

Кто бы сомневался😂😂😂

12 июл 2021 в 13:37

Каранавирус нам бит не страшна! Айда инде плясать выходи!!!

Мда...
12 июл 2021 в 13:19

Как же им не стыдно... Да чего уж там - сказали бы еще, что от фольклориады только улучшение эпидобстановки. Хотя, кто знает, может, им чем больше народу помрет - тем лучше.

Гость
12 июл 2021 в 13:40

Потом удивляются, почему люди не верят властям…

Гость
12 июл 2021 в 15:45

Партия сказала "нету" - значит нету. Сказала "есть" - значит есть. Чё не понятно? Шагом марш строем на прививки! Честно, уже ржач от всего пробирает.😂😂😂

Фархад
12 июл 2021 в 14:04

Так хороводы же водить, это не в ресторане сидеть! Двойные стандарты, у кого то превышение должностных полномочий, а у кого то воровство!

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 13:35

ну лжет ведь а?!

ОТВЕТИТЬ
lol kek cheburek
12 июл 2021 в 13:29

ну-ну

Пушкинов
12 июл 2021 в 13:29

вот что называется тут помню, тут не помню.

Гость
12 июл 2021 в 14:02

Только у нас всё хорошо

Гость
12 июл 2021 в 14:14

Странные люди у нас при власти и должностях. Сами же себе и противоречат. Аккурат на начало фольклориады приходится резкий рост заболевших. Уже вторую неделю рисуют ежедневное обновление рекордов заболеваемости. И аккурат с началом фольклориады почти каждый день превышаем незыблемый как казалось ранее уровень умерших в 4 человека в день. Так есть ухудшение санэпидситуации или нет, госпожа Казак?

Гость
12 июл 2021 в 14:20

Тогдаотменяй ограничения! Почему в междугородние автобусы без прививки не пускают? Люди вынуждены на нелегалах ехать

Гость
12 июл 2021 в 16:33

Эта скученность толпы кого надо скученность. Вы не понимаете - это другое )))

Гость
12 июл 2021 в 18:14

Когда пукнешь, то сразу тоже не пахнет. Так же и с маскарадом, через неделю будет видно.

Гость
12 июл 2021 в 18:29

ждем когда введут локдаун

Гость.
12 июл 2021 в 18:55

Роспотребнадзор это только в бумаже,а в деле они никто.Ну и получают еще заработную плату приличную.

Абр
12 июл 2021 в 23:52

Почему не отменяли данное мероприятие?
Надо подавать заявки на митинги против повышение цен на жкх, продукты, стройматериалы, лес, корма и тд.
Если не согласуют митинги, то получается двойные стандарты у власти.

ОТВЕТИТЬ
Макс
12 июл 2021 в 15:56

👏👏👏👍👍👍

простолюдин
13 июл 2021 в 06:27

А где инкубационный период?
Как можно так заявить когда ещё не успели все разьехаться?
Терпения не хватает- надо быстрее угодить начальству!

Вася
13 июл 2021 в 09:30

Фольклориада закончилась 10.07. А уже 12.07 эта мадам делает заявление. У меня большие сомнения в ее профпригодности.

Гость
13 июл 2021 в 18:26

Ее посадить надо, за вранье и за то, что разрешила все эти хороводы с далеко идущими эпидиологическими последствиями для населения.

Загрузка...