Глава Роспотребнадзора Башкирии: «Осложнений санэпидситуации в связи с проведением Фольклориады нет»
12 июля 2021, 13:12
Гость
13 июля 2021, 18:26
Ее посадить надо, за вранье и за то, что разрешила все эти хороводы с далеко идущими эпидиологическими последствиями для населения.
Гость
13 июля 2021, 09:30
Фольклориада закончилась 10.07. А уже 12.07 эта мадам делает заявление. У меня большие сомнения в ее профпригодности.
Гость
13 июля 2021, 06:27
А где инкубационный период?
Как можно так заявить когда ещё не успели все разьехаться?
Терпения не хватает- надо быстрее угодить начальству!
Гость
12 июля 2021, 23:52
Почему не отменяли данное мероприятие?
Надо подавать заявки на митинги против повышение цен на жкх, продукты, стройматериалы, лес, корма и тд.
Если не согласуют митинги, то получается двойные стандарты у власти.
Гость
12 июля 2021, 18:55
Роспотребнадзор это только в бумаже,а в деле они никто.Ну и получают еще заработную плату приличную.
Гость
12 июля 2021, 18:29
ждем когда введут локдаун
Гость
12 июля 2021, 18:14
Когда пукнешь, то сразу тоже не пахнет. Так же и с маскарадом, через неделю будет видно.
Гость
12 июля 2021, 16:33
Эта скученность толпы кого надо скученность. Вы не понимаете - это другое )))
Гость
12 июля 2021, 15:56
👏👏👏👍👍👍
Гость
12 июля 2021, 15:45
Партия сказала "нету" - значит нету. Сказала "есть" - значит есть. Чё не понятно? Шагом марш строем на прививки! Честно, уже ржач от всего пробирает.😂😂😂
Гость
12 июля 2021, 14:20
Тогдаотменяй ограничения! Почему в междугородние автобусы без прививки не пускают? Люди вынуждены на нелегалах ехать
Гость
12 июля 2021, 14:14
Странные люди у нас при власти и должностях. Сами же себе и противоречат. Аккурат на начало фольклориады приходится резкий рост заболевших. Уже вторую неделю рисуют ежедневное обновление рекордов заболеваемости. И аккурат с началом фольклориады почти каждый день превышаем незыблемый как казалось ранее уровень умерших в 4 человека в день. Так есть ухудшение санэпидситуации или нет, госпожа Казак?
Гость
12 июля 2021, 14:04
Так хороводы же водить, это не в ресторане сидеть! Двойные стандарты, у кого то превышение должностных полномочий, а у кого то воровство!
Как же им не стыдно... Да чего уж там - сказали бы еще, что от фольклориады только улучшение эпидобстановки. Хотя, кто знает, может, им чем больше народу помрет - тем лучше.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте