29 сентября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
2 июл 2021 в 21:41

Вот тебе и член

2 июл 2021 в 20:30

Пир во время чумы это факт.

Гость
2 июл 2021 в 20:39

Это похоже на то, когда голосовавшие депутаты за повышение пенсионного возраста не дожили до оного.

Гость
2 июл 2021 в 20:39

То ли работала то ли не работала, бабушка или дедушка, тетенька или дяденька

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 21:32

Хорошо , что у неё осознание пришло так рано… некоторые так и остаются пособниками до старости, здоровья ей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 21:17

Девушка "прозрела" когда это её коснулось. ..Настоящий будущий чиновник!

Гость
2 июл 2021 в 21:39

В РФ все так и происходит - если человека лично пока не коснулся тот бред и треш, который не прекращая творят власти, он - власть активно или не активно поддерживает, в том числе верит в агентов госдепа. А как только это касается его, а это в итоге коснется любого - сразу прозревает. Наглядные примеры - подавляемые недовольства мусорными свалками, сокращениями в УГАТУ, наезды на медиков итд итд. Но ведь они, точнее все мы, молча смотрим как власть гнобит рядом с нами живущих. и делаем вид что этого нет...

Гость
3 июл 2021 в 08:40

А приезжающим делают ПЦР тест??? А ежедневный контроль температуры есть??? Если нет всех кто это устроил надо "отстранить"!!!

ОТВЕТИТЬ
Кот🐈
2 июл 2021 в 20:28

Мы все в РЕЗЕРВЕ ,до коронавируса

Гость
2 июл 2021 в 20:40

Красавица

2 июл 2021 в 21:50

Абсолютно нормальный для нашей российской действительности пример отрицательной селекции

гость№2
2 июл 2021 в 23:04

до нее доперло что за правительство в Башкортостане

347
3 июл 2021 в 04:16

Всё равно испачкалась этим ....

Гость
3 июл 2021 в 17:12

Новости по БСТ на Башкирском Языке:Одно слова по записи на Башкирском Языке прямо на телевизоре,а остальные слова все на Русском,но чуть-чуть,как Башкиры говорять и пишут вот так-- Картушка- Картофель.Ну и другие слова:Сертификат-корона вирус-19,блогер-водитель-шофер-пособия-компания итд,итп.Что эти слова не переводится на Башкорт теленэ??.Что за Башкиры и не зная своего Родного Языка суются на передачу на Башкорт теленэ??.Позор Самим этим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 20:36

То-ли бабушка заболела,то-ли дедушка…знать должны,раз у вас она работала

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 20:25

85 летняя девушка?

где в приложении кнопка ошибка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 12:02

Надо было лично на себе почувствовать, чтобы понять? Ну лучше поздно, чем никогда...

Юлия
3 июл 2021 в 12:32

Есть,те кто сам не болеет,но распространяет эту заразу,действительно пир во время чумы

Гость
3 июл 2021 в 12:45

Есть ещё у нас умницы и красавицы. А то у нас в Башкирии привыкли подхалимничать перед начальством, лишь бы деньги хапнуть

Сеня
3 июл 2021 в 15:07

Ну правильно...ты либо в команде и несешь бремя ответственности за все решения даже если ты не согласен и при этом не имеешь право на публичность. Либо вне и тогда критикуй и пиарься сколько влезет...причем если уж не согласен принципиально то уходишь добровольно, а не ждешь когда дадут справедливого пинка.

Гость
3 июл 2021 в 22:45

Молодежное правительство, молодежный министр СМИ.. Что за бред?! А детское правительство еще не создали?

Апу
4 июл 2021 в 05:27

Лицимерная власть, везде трубят караул, все на прививки, не привитых увольнять, сегрегация в прямом смысле, но при этом в крайне лицимерной форме проводят такие массовые мероприятия. Всю республиканскую власть надо гнать за профнепрегодность.

Руслан
4 июл 2021 в 15:39

Ей надо было критиковать Правительство до принятия решения решения о проведении Фольклорияды и тогда же отойти в сторону, уступить место другим! А когда решения приняты, то все, кто причастен к организации и проведению такого уровня Мероприятия молча стиснув зубы должны прилржить все усилия, чтоб оно прошло на должном уровне!
Иначе, все это выглядить не очень красиво!

абзый
3 июл 2021 в 08:45

А что это за правительство молодежное? Где находится? Кого туда берут? Какие оклады? Какие вопросы решает? Или бутафория очередная?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 08:12

Этот индийский штамм, он бьёт в основном молодежь и людей среднего возраста. Это только начало нашего кошмара.Дай бог здоровья этой девчушке и всей ее семье

маша
3 июл 2021 в 11:29

сытый голодного не разумеет. это всегда так было и будет. пока самого не коснется никто не понимает.

Загрузка...