19 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
27 июн 2021 в 13:27

Бедные дети! Они страдают, страдают их родители, собирая деньги и распродавая все, что можно! А в это же время наши « правители» устраивают какие/ то ненужные мероприятия, концерты, сборища, строят никому не нужные обьекты..... . А почему родители должны ждать квоты? Для них каждый, как последний!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 12:27

Зато у нас за огромные деньги содержат футболистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 13:11

Правильно делают родители…

ОТВЕТИТЬ
гость
27 июн 2021 в 21:51

ну какой сам народ такая и в принципе страна и лечение.
в Турции ВСЕ онкобольные получают лечение бесплатно, а за смерть ребенка все отвечают лично перед Эрдоганом, вплоть до лишения всех выслуг и регалий.
но русские по своей натуре, жадны и тупы по природе, это отмечают сразу российские родители собравшие деньги на лечение своих детей в Стамбуле или Измире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 16:22

Это не страна , территория огороженная просто , по виду напоминает помойку. Нищее , озлобленное население , никто не улыбается- безнадёга какая то(

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 13:27

там у него есть хоть какой-то шанс

Гость
27 июн 2021 в 23:59

У нас масками только умеют лечить да штрафами.

Гость
28 июн 2021 в 00:58

За то в эти вакцины вливают денег, как буд то других нет болезней, Позор вам господа чиновники!!! Там на верху Вам уже подготовлено место!

Гость
28 июн 2021 в 01:29

Вместо показа на фед. каналах больных детей необходимо прекратить показы,за это нещадно наказывать,брать налоги с россиян с большими доходами до тех пор пока не научаться лечить таких больных в частных российских больницах,в гос.учреждениях разворуют под контролем ОМС совместно с налоговой.Чиновники зашевелятся,когда будут попытки кражи с их доходов,а не простых людей России.У всех своя рубашка ближе к телу.

абзый
28 июн 2021 в 08:43

В нашей стране минздрав занимается только ковидом. Так скомандовали власти. Под предлогом ковида можно в любой момент что то запретить, ограничить, закрыть и т.д. в общем держать холопов на поводке. Дети им по барабану.

Гость
28 июн 2021 в 15:33

1)-не надо рекламировать Израиль,который только деньги сдирает и выплевывает пациентов,
2)-не надо рекламировать турцию-у них медицина-ниже плинтуса, а счета выставляют как в мать и дитя,которое тоже качеством не блещет,
3)-надо искать думающего и грамотного врача и порядочного-все это лечить,
4)-всегда нужно искать причину болезни и лечить причину

Гость
29 июн 2021 в 01:28

В РФ медицины НЕТ, кроме неотложной!!!!

Гость
27 июн 2021 в 12:59

Лейкоз и у нас лечат хорошо. Если не хотите ждать квоту, то здесь тоже есть платные клиники. Совсем не обязательно ехать заграницу….

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 13:35

Родители всегда делают правильно до тех пор пока не затрагивают ихние интересы. Потом кричат на весь свет, что обеднели. Израиль в ответе?!

гост
27 июн 2021 в 20:29

насчет рака не знаю, но психические болезни лучше лечить в московских частных клиниках... намного длительней и устойчивей ремиссия....

Загрузка...