19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Гость
26 июн 2021 в 10:33

Но ведь есть смертные случаи! Почему министерство здравоохранения воет! Все время врете!

ОТВЕТИТЬ
Галина
26 июн 2021 в 10:48

Не одному слову Забелина верить нельзя.Когда началась прививочная кампания,говорили если есть антитела привику не делать,а теперь можно.Так чему верить?Господин Забелин вы определитесь,где врете,а где нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 10:57

Сейчас у нас третья волна, нет гарантии, что человек не заразится в очереди на прививку или не заразился за день два до того . Потом естественно прививка ему ещё добавит он уже в ковид госпитале или дома с температурой. Спорный вопрос насчёт целесообразности прививки во время очередной волны

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 11:34

Никто из чиновников ответственности за свои слова не несёт. Поэтому может трещать всё что угодно.

Нина
26 июн 2021 в 11:35

Вопрос министру: почему бы дефицитный Ковивак, корорым люди хотят привиться, не производить в "Мечникова" ?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
26 июн 2021 в 12:49

Месяц назад пошли прививать кота, нам отказали, сказали низкая у него температура. Только дома клеща обнаружила у кота, все обошлось. А у нас колят людям прививку даже не измерив давления, а должны кровь брать общий анализ и на тромбоциты...смертность есть, только умалчивается все. Никто не позаботится о Вас кроме Вас самих, хоть анализы сдайте перед прививкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 16:45

ТОЛЬКО ВРЕМЯ!-ВСЕ И ВСЕХ РАССТАВИТ ПО МЕСТАМ!ПОТЕРПИТЕ......ВСЕ ИГРАЕТ РОЛЬ ХРОНОЛОГИЯ ВРЕМЕНИ И ХРОНОЛОГИЯ ПРОЦЕССА И АНАЛИЗ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ...

ОТВЕТИТЬ
5555555555555555555555
26 июн 2021 в 12:58

министр здравоохранения Башкирии тебе сколько лет ? ты молод что бы знать что то - а языком подметать каждый может - не зная говорить это глупо - вы выглядите смешно ! то что смерти есть это факт - то что во всех сми запрещено об этом писать тоже факт - все это понимают -

Гость
26 июн 2021 в 21:53

Сначала пусть врачишки привьются, а уж потом граждане

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 12:15

Я никогда не прививалась от гриппа, у меня был медотвод ( в молодости был один раз астматический бронхит), а переехав из одного города в другой я мед.карту не забрала с собой из поликлиники и меня в Уфе заставили сделать прививку от гриппа, т.к я работала с детьми. В результате после прививки у меня начался сильный кашель, потом одышка и я попала в стационар в тяжелом состояние с пневмонией, долго там находилась, а спустя 4 месяца после лечения у меня вновь обнаружили пневмонию, как так, если я проживя почти 60 лет, ни разу не делая прививку никогда не болела гриппом, а сделав её ,я два раза за год переболела пневмонией? Это было 7 лет назад и я, до сегодняшнего дня , пока не болела простудой, может потому, что больше не делала прививку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 12:18

Что бывший хирург может знать об иммунологии?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 10:38

Ждём орангутанский штамм с фольклориадой-орангутанги проходят третью волну испытаний-мы за ними

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 13:08

Всегда прививался инактивированной вакциной от гриппа ( Инфлювак, Ультрикс).И прививаться буду с большим удовольствием только Ковиваком .На другие и не агитируйте.В минздраве - то чем привились?

ОТВЕТИТЬ
гость
26 июн 2021 в 10:02

среди вегетарианцев мало короновируса раньше люди знали что такое пост рамадан когда нельзя есть мяса

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 15:59

Максим Забелин, (максимум все чёрное забелить,)

Гость
26 июн 2021 в 18:06

Прививочная кампания к 5-му числу не закончится, поэтому передвигаться буду на авто.

Фархад
26 июн 2021 в 23:08

А если кто-то и умрет от вакцины, Забелин ответственности не несет!

Гулечка
26 июн 2021 в 23:15

Есть смертельные случае. Только кто это докажет. Жил бы человек и жил. А тут вакцинировался и бац тут же умер. Случайность, не думаю. Пусть это на их совести будет. За все ответят там они. Для них мы статистика просто.

Гость
27 июн 2021 в 04:58

Кругом ложь. Поступило 509тыс доз. Полностью привилось 300 с лишним человек а это уже должно быть это количество умножать я на два. И откуда ещё 450тыс первой привилось. Забелин математику знает нет?

счетовод
27 июн 2021 в 08:24

Да уж. Никак не получается арифметика. Похоже у Забелина цифры с потолка. Обычное вранье.

Гостья
27 июн 2021 в 10:01

Детям выпускной отменили- эпидобстановка сложная.А фольклориаду проводим : ну ничего что эпидобстановка тяжелая , бизнесмены деньги потеряют которые вложили. А приедут из Индии и из Африки.это норомально

Гость
27 июн 2021 в 13:07

Кто-нибудь вообще верит этому ... Единороссу?

Гость
27 июн 2021 в 23:40

тоже знакомый умер после 2 укола

Гость
28 июн 2021 в 22:04

а разработчики «КовиВака» набирают добровольцев для ее начала.
..............................................................
Сам глава республики Радий Хабиров признал это. В частности, жители сообщают об отсутствии «КовиВака».

— Выбор вакцины и решение о необходимости вакцинации — прерогатива врача.
.........................................................................
Хех)А ДОБРОВОЛЬЦЕВ предупреждают о том,что вакцина не изучена еще?

Загрузка...