25 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Уфимец
24 июн 2021 в 13:18

То-то весело станет после этой идиотской Фольклориады! А там и еще мероприятия грядут - "Молодые профессионалы", а потом и Чемпионат мира по спортивной борьбе. Видимо, наш глава задумал попросту расправиться с населением республики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 11:19

Не могут вакцинированные люди распространять инфекцию. В вакцине нет живого вируса, следовательно он не может размножаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 13:00

Предлагаю класть больных в квартиры тех, кто кричит что ковида нет и все это профанация.

ОТВЕТИТЬ
Фархад
24 июн 2021 в 10:41

Первая и вторая волна - всем запрещали, третья - непривитым! Логика!!! Так ради бога, пусть привитые ходят везде и распространяют инфекцию, болеют, им же легче ее перенести, а нам предоставьте пожалуйста статистику, сколько привитых заболело и скончалось?!

ОТВЕТИТЬ
Фархад
24 июн 2021 в 15:04

Теперь приоткрою занавес, в апреле (когда все считали, что Ковид побежден), одна знакомая заболела и попала в больницу, симптомы думаю понятны! И заявила, что больницы переполнены, удивился: "мол, каааак? ковид же победили?!" Так вот, внимание вопрос: то есть так можно, захотел скрыл статистику, захотел - раскрыл?! Хороший у нас главный режиссер и постановки интересные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 18:02

А почему такая секретность?! Не понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 14:29

К чиновникам в дома! Их хоромы зачастую больше больниц по площади!

Кот🐈
24 июн 2021 в 18:35

Предлагаю ковидные больницы строить возле кладбище ,выгода для всех и затрат минимум

Гость.
24 июн 2021 в 19:32

У Нас в Стране Российской Федерации давно уже началось не объявленная война.А вот с какой стороны Страны-уже прошляпили.Да и как лечатся от этой болезни-тоже не слова.Просто на просто-поучите уколы и идите работайте.Не получите уколы,работа для Вас нет.Как будто Москва-Кремль кормить Страну на халяву. Скоро начнется уборка урожая,хоть есть или нет,опять Москва,которые сидят в прохладном месте и дают Указы. Да и еще одни бабы или мужики как бабы,кто Их туда сунул-Вы Сами прекрасно знаете.Хотя и языки у Всех длинные.

Гость
25 июн 2021 в 07:12

В Спутнике живая вакцина и она остаётся в организме человека.Читайте независимых инфекционистов, а не наших продажных. Меня конечно же сразу удалят.

Гость
25 июн 2021 в 07:42

А вы ходячих гоните домой, чего они у вас лежат, вы их откармливаете что ли?

Гость
25 июн 2021 в 08:00

А в Москве делают Эпи все корону, а у нас только Спутник, который сами и делают

гость