СЕЙЧАС -28°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Башкирии от COVID-19 начнут прививать беременных. Однако не все медики с этим согласны»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Гость
22 июня 2021 в 16:26

В министерстве здравоохранения остались адекватные специалисты? Вы что пишите вообще в новостях беременным нельзя даже лишний раз выпить парацетамол! Уезжайте уже к себе обратно! Верните назад профессионалов своего дела!

Гость
22 июня 2021 в 13:01

Эксперименты продолжаются, кто следующий...

Гость
22 июня 2021 в 12:52

:Жена хабирова пусть сначала привьется.

таксист
22 июня 2021 в 14:32

дрищу меня не победить!!!

Гость
22 июня 2021 в 19:50

Эта принудительная вакцинация продлится ещё недельки две, потом появится Вова -спаситель с заявлением:"нельзя так делать против воли людей,,,,," и снова он белый и пушистый, так с пенсионной реформой уже было,

гость
22 июня 2021 в 19:46

Ну естессно, Гинзбург сказал вчера, что беременным тоже надо, и вот уже Забелин под козырек.. Вот только странно, резко и быстро меняются мнения у "сильных мира сего"..Совсем недавно тот же гинзбург говорил про противопоказания для сердечников, хроников, беременных..а Теперь - бац, и оказывается всем можно.Пусть найдет их рука судьбы..

нона
22 июня 2021 в 13:04

Риторика "чудесного спасения" от государства вызывает "дикий" восторг"!!!
Слава царю, слава!!!

Гость
22 июня 2021 в 14:01

В России разрабатывают новую федеральную программу, которая позволит людям с помощью вживленных в мозг микрокомпьютеров управлять внешними устройствами и получать от них информацию, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на содержание программы.

Для ее разработки при Минобрнауки создана специальная рабочая группа. Программа носит название «Мозг, здоровье, интеллект, инновации» и рассчитана на период до 2029 года.

Гость
22 июня 2021 в 15:12

а что нормальная такая идея, умерших прививать. в статистику введут и будут хорошие показатели по количеству привитых

зур нащальник
22 июня 2021 в 15:45

Какая разница кого прививать! Беременных или мертвых, лишь бы бабай был доволен. Я своих привитых через месяц опять заставлю. Иначе план не сделать.

Гость
22 июня 2021 в 16:25

Совсем опупели что-ли?Впервые с глебиком согласны-хотя по многим вещам он неправ.Это что геноцид уже неродившихся?!

Гость
22 июня 2021 в 18:30

В результате какого грудного вскармливания? Плод сразу через кровь заразиться,

Мария
22 июня 2021 в 22:00

Ну хоть беременных то в покое оставьте!!! Кто потом будет нести ответственность за новорожденных с пороками развития, котрые проявятся через пару лет? Как можно так наплевательски относиться к людям? Как баранов всех без разбору на эту вакцинацию гонят. ПОЗОР таким министрам! Вакцинация - личное дело каждого. Отстранять и увольнять с работы за это противозаконно!!!

Гость
22 июня 2021 в 22:10

Совсем сбрендили!

рима пуденди
22 июня 2021 в 23:47

мухаметзянов зовет беременных к своему другу мустафину????

Гостья
23 июня 2021 в 13:01

Вообще я за вакцинацию, но не беременных и не людей с аутоиммунными заболеваниями. Например, у нас в семье после прививки Спутником побочных эффектов и температуры не было, НО через месяц обнаружилось, что сильно подскочил уровень ТТГ (до 7,5; до 17,2), чего никогда ранее не было. В общероссийском чате по вакцинации обнаружила ещё по меньшей мере 20 таких человек. Получается, с одной стороны хорошо, что привились, антитела нормальные получили, с другой стороны, щитовидка пострадала, теперь надо пить гормоны! А беременным нельзя такие скачки ТТГ устраивать посреди беременности.

Гость
23 июня 2021 в 14:10

Хотите локдаун, так делайте, товарищ радик, вам же будет хуже, гражданам то навалить работают музей, кафе, баня, или нет. Без денег прежде всего бюджет останется.

Гость
23 июня 2021 в 14:13

Вводите локдаун и ремонт комсомольской вообще ни когда не кончите. Так и будут люди грязь месить, как в ауле, новый мэр тоже из какого то кишлака, видать нравится.

Гость
23 июня 2021 в 23:34

Добро пожаловать в Средневековье!