Вот теперь Глеб локти кусает, что сбежал из "красной зоны" , т.к. бабосики урезали там! А сегодня Великий Путин вновь выделил мильярды врачам в "красных зонах"!
Гость
20 июня 2021, 12:05
А не хотел бы Глеб Глебов озвучить противопоказания к вакцинации от COVID-19 (на разные вакцины, применяемые на территории РБ и РФ)?
Гость
20 июня 2021, 22:45
Не зря на форуме заявили, что умные люди нам не нужны, ими сложно управлять! Что получается сейчас, нас заставляют поголовно прививаться вакцинами, которые не прошли стопроцентные испытания!!! Во времена СССР такого не было.
Гость
20 июня 2021, 13:27
Везде тратит деньги на свою рекламу а нам деньги не отдает хотя суд решил в нашу пользу 2038260.00 руб.
Исполнительский сбор: 142678.20 руб.Исполнительный лист от 20.01.2016 № ФС008951740
Гость
20 июня 2021, 17:20
Запутался ,делать прививку или нет ,кого слушать не понятно.
Гость
20 июня 2021, 21:03
3 раза пыталась сделать прививку во 2-й поликлинике Нефтекамска, ответ в регистратуре один - вакцины Нет!
Гость
20 июня 2021, 12:04
20 дней после замены хрусталика глаза,а кто скажет мне можно или нет КОВИВАКОМ
Гость
20 июня 2021, 13:50
Та я не пойму, как это может быть врач-блогер? Если он врач - то он должен быть ВРАЧОМ, а не блогером. А если он всё же шут гороховый блогер - то имеет ли право быть врачом?
Гость
20 июня 2021, 14:18
Втирать всем про пользу вакцинации может только проплаченный блохер-псевдоврач.
Гость
20 июня 2021, 14:44
Глава Башкортостана да и Министру здравоохранения РБ+РФ видать больше работа нет,чем уговаривать жители РБ+РФ и даже с деньгами каждому жителю РБ по ТРИ тысяча рублей и с угрозами,а не пожеланию Людей сделать себя уколы,которые еще нет доверия и не проведено испытания на кроликах-животных.Да и Сами же нарушая все Законы РБ, и которые дублируя Законы РФ. Мы же жители РБ, в самой первом боимся,что бы Наше РуководителИ во Главе Радий Хабирова как бы не заболели с корона вирусом и просим Их одевать маски и перчатки и особенно на "общественном" транспорте.Ну и за одно о Наших дорогих депутатов Госсобрания-Башкортостана,которые Они день и ночь трудятся с бумажками за наши Здоровье и меняя новый мебели на "старые",которые купили на Наших С Вами деньгах.Да и за одно они работают,как бы "с велосипедами" Их Самих не задавили бы молодые девушки и особенно под вечер.
Гость
20 июня 2021, 15:58
"Какие у вас были первые ощущения, когда узнали, что вас не поставили на смену в Зубово?
— Грусть определенная была, но она связана не с потерей работы, а с тем, что я НЕ МОГУ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ в этом лечебном учреждении. Я прекрасно осознаю, как и любой другой врач, что ковид закончится и все отправятся по своим основным местам работы. И искренне хочу, чтобы пандемия быстрее завершилась, потому что за время ковида очень много врачей потеряли свою практику, особенно такие, как я: хирурги, травматологи. Действительно в больницах Башкирии был простой, у нас не было диспансеризации.
2. Ответ с Министерства здравоохранения.
В Минздраве подтвердили информацию о том, что в ковид-госпиталях начались сокращения сотрудников. Это связано с уменьшением количества заболевших коронавирусом. А на ставках врачей-инфекционистов остаются те, кто имеет профильное инфекционное образование.
— Уточняем, что с 2012 года, после окончания интернатуры, по июль 2019 года в его трудовой книжке нет записей, что он работал врачом в какой-либо медицинской организации. В июле 2019 года он устроился хирургом в ГКБ Демского района и через 5 месяцев, уволившись оттуда, устроился в КДИЦ в Зубово, пройдя краткосрочное обучение по инфекционному профилю в количестве 36 часов, — отметили в Минздраве.
Вот и выходит, что Знаменитый врач проработал врачом 1,5 года.
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
764мм 59%Врач-блогер из Уфы Глеб Глебов рассказал, стоит ли вакцинироваться от COVID-19