26 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
19 июн 2021 в 00:06

Нарушается свобода выбора человека, свобода воли. Это ли не фашизм товарищи!?
Сами поди не кололи себе и своим близким это, и не собираются. Нам то наврут что привились в кабинках..

18 июн 2021 в 14:05

Всë поооооообежал........

Гость
18 июн 2021 в 15:58

А они там в курсе что вакцинированные также могут ходить и заражать людей?

ОТВЕТИТЬ
Гульнара
18 июн 2021 в 15:13

Начался геноцид

ОТВЕТИТЬ
Ника
18 июн 2021 в 14:41

Как деньги в бухать на салюты и т.д на 9 мая,12 июня людей полно не чего а тут сразу закрывать клубы, кафе и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Рафиль
18 июн 2021 в 14:09

Ладно ресторан, а столовая? Теперь выходит что и поесть нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 16:01

Жрите сами свою вакцину.

ОТВЕТИТЬ
Галина
18 июн 2021 в 21:28

На Яндексе прочитала,что и в скверы и парки,аллеи запрещено посещать,до 2июля,но фоььклориаду проводить будут.полный маразм.Нас закрывают по домам на улице лето дома дышать нечем,но праздники проводить будем.У нашего руководства похоже мозги плавяться от жары,на все пойдут ради фольклориады.

Rmst
19 июн 2021 в 12:27

В спортивно-оздоровительные учреждения ходили как раз люди следящие за здоровьем, какой процент посещений будет сейчас, ведь ни один вменяемый человек не станет делать экспериментальную прививку со скандальной репутацией... Саботаж социальной жизни целого города? Вопрос, что дальше?

Гость
18 июн 2021 в 19:26

Пандемия бушует. А на пересечении ул Айская - ул. Революционная стихийный рынок торговцев с фруктами и овощами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 15:09

Ага. Все круто. Только я лично сейчас болею, потому что меня заразил вакцинированный. Бредовые меры. Они в первую очередь для того, чтобы неугодные заведения прикрыть, а не сдержать заразу. Как с масочным режимом - носить должны все, а штрафовать будем только тех до кого ходим докопаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 14:15

фольклориада накрылась тазом как жить то теперь 😀

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 14:34

интересно , как люди будут ездить на работу , повторяет подвиг Дворковича с электричками.

ОТВЕТИТЬ
Rmst
19 июн 2021 в 12:47

Когда до продуктовых магазинов и школ доберутся интересно, осенью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 08:53

Идёт эксперимент как дальше людей унижать

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 16:51

Ну и указ!!! Во-первых как можно заставить человека вакцинироваться?! Я вот не хочу делать вакцину, ходить и заражать окружающих! Сам не болею и не болел (даже с инфицированным ходил в баню - ничего!)
Что теперь, каждые 72 часа бегать в ПЦР и сдавать анализы?! Бред!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 07:34

Как сдать ПЦР сроком действия 2 дня: запись на анализ за 2-3 дня в Лорак, а в других лабораториях тест делается два дня, он придет уже просроченный?) Либо срочные тесты за 2500). За справкой после вакцинации муж бегал неделю в поликлинику, на госуслугах типа бывают сбои!

Rmst
19 июн 2021 в 12:30

Есть список членов правительства сделавших прививку? Или это удел только простых горожан?

Гость
18 июн 2021 в 17:22

В болезни вакцинированных больше неверб. Народ покупает справки с внесением в реестр. Вот вам и статистика. Всем привиться! Только не поняла, зачем тем, кто болел недавно и есть антитела? Я бы лично в сентябре привилась

ОТВЕТИТЬ
Gnidadav
19 июн 2021 в 04:33

А ведь осенью выборы. Ни одна из текущих властных структур не получит моего голоса! Правителям Мира нужно сократить население - вакцина самый удобный способ. Через пару лет выясняет внезапно, что вакцина приводит к бесплодию или к заболеваниям сердца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 15:15

отстаньте от народа , слушать уже противно в провителстве нечем заняться выже не медики

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 14:17

В итоге этим заведениям придется работать в темную или вообще не работать.

Гость
18 июн 2021 в 14:20

Нежили хорошо, нечего и начинать. Как вовремя свалил с этого долбаной республики.

Гость
18 июн 2021 в 16:06

Да пропади все пропадом

Галина
19 июн 2021 в 09:37

9стран открывают,а нас гнобят.Для чего открывают страны если у нас идед рост заболевания?

Гость
18 июн 2021 в 17:28

Не хотите вакцинироваться--ваше право. По теории Дарвина выживают сильные и умные. Ковид глупцов отправит в Тимашево.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 12:17

Никто не имеет право насильно принуждать к вакцинации и другим медицинским экспериментам !! Читайте 157 фз от 1998 года и читать 68 фз 11 пункт. 417 постановление правительства РФ !!! Глава региона - это всего лишь исполнительный орган ,а не законодательный. Конституция главнее или Указ главы Республики? 21, 27, 55 и 76 статью Конституции, не почитали чиновники и работодатели?

Добрый
19 июн 2021 в 20:36

Как сделать прививку в ТЦ или театре оперы и балета, если туда без прививки не пускают..........

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 13:47

Только клубы открылись и сразу закрылись.

ОТВЕТИТЬ
Искандер
21 июн 2021 в 03:12

Может прежде чем издавать какие либо антинародные указы! чиновникам и назначенному главе БАШКОРТОСТАНА из Москвы пройдти медобследование в ПНД?

Гость
23 июн 2021 в 19:08

купил за 500 руб справку и свободен

Гость
18 июн 2021 в 13:58

Надо каждой веранде сделать своё ООО.

Гостья
18 июн 2021 в 14:18

Очень правильно!

Загрузка...