СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе планируют создать социальную гостиницу «Дом Роналда Макдоналда»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
3 июня 2021 в 19:38

"проклятые американцы" покушаются на наши российские духовные скрепы глубинного народа- победителя и богоносца!

3 июня 2021 в 15:58

Да.. Иванова переплюнула себя...не стыдно об этом просить , Макдональда, ... Все знают, что его еда вредна для здоровья! Их бы убрать из России..Спасибо "родная" Ленара Иванова( вам больше походит фамилия СМИТ) за заботу здоровья нашего подрастающего поколения . Просить ( разве это не унижение) приехать на Сабантуй( а как же вирус, опять толпы!!!!) и подписать ! Не какой гордости у вас нет.. американцам прибыль даём от наших Макдональдс!!!! Пример надо брать от китайцев..они Не покупают товары США!!!

Гость
3 июня 2021 в 16:44

Зря вы так обостряете предложение. Никто нам не враг. У нас нет врагов. Все враги у нас в голове. Когда предлагают благое дело, то нужно соглашаться. Инвесторы с собой этот дом не унесут, а детям будет приятно. Другое дело что наши инвесторы не хотят вкладывать в социальные проекты и увековечивать свои имена. Им проще как мелким воришкам заныкать все по карманам и потирать потные ладошки. А нашим хейтерам лишь бы все обгадить. Ни себе, ни людям.

Кот🐈
3 июня 2021 в 16:20

Наши разворуют ,а враги построят и сдадут объект вовремя.

Гость
3 июня 2021 в 20:39

На школьный туалет у Доместаса уже выпросили, понравилось. Теперь развивают тему халявы.

Нормафлорин
4 июня 2021 в 00:26

молодец Ленара, давно пора.
у родителей и так муки с детьми, а тут плюсом ещё житейские.

Сергей
3 июня 2021 в 16:08

Позорище! Радий Фаритович доруководися Республикой. С протянутой рукой к врагам России пошел!

Гость
3 июня 2021 в 19:10

А почему такой гостиницы ещё нет?

Гость
3 июня 2021 в 22:06

Это дно, нет, просто днище!

Гость
3 июня 2021 в 16:21

Позорище!!! Что, мало в России миллионеров?!И никто не хочет увековечить своё имя?! Прошло время русских Морозовых и Демидовых, пришло время российских хапуг и иностранных миллионеров!!!

Гость
3 июня 2021 в 19:07

Какое отношение имеет Иванова к здравоохранению? Может стоит заняться должностными обязанностями - соцзащитой, домами престарелых, оплатой труда в организациях, охраной труда. Работу надо делать!