20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
29 апр 2021 в 14:09

Надо заканчивать этот цирк с барановирусом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 14:11

Цацку в нос и три раза ку!

Гость
29 апр 2021 в 15:49

Московвский ученый, который взял на работу человека, благодаря которой растащили ковид по всей республике

Галина
29 апр 2021 в 16:20

Веры таким ученым нет,которые прикрывают тех кто распростронил ковид у нас в Башкирии.Сыртланова никаких наказаний не получила,а Москва ее пристроила.Только за какае заслуги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 14:32

Так она ЗА или против?Как всегда,ни рыба,ни мясо!

Гость.
29 апр 2021 в 15:29

А может кому то будет привилегия,те,за оплату квартплату-газ-свет и вода, капремонт?.Хотя капремонт кажется и уже бесплатно тем,кому 80 лет и старше.И самое главное-что за стало Политика такая-прививки для Здоровья или быстрее уйти на тот свет,вне плана?.Да и это болезнь,если ОНО и есть или специально созданные для отравы Людей-пока нигде в Мире еще не доказано,лечится ОНО или нет.А может после двух-трех лет,после прививки три раза-или один раз-мигом на тот цвет. До свидание-больше не вернемся в это Мир.Да и ну а так:Испытание на ЛюДеЙ. Посмотрим-поживем,,.

Гость
29 апр 2021 в 15:38

Не верю я ей - она сыртланову приютила.

Гость
29 апр 2021 в 15:42

Не надо никаких особых привилегий. 200 евро достаточно.

Гость
29 апр 2021 в 15:48

Кому-то ркально интересно мнение этой из Москвы, которая приютила сыртланову?

Ирина
30 апр 2021 в 16:38

Что за дискриминация? Люди, которые переболели ковидом и имеют очень большое количество антител - они не могут привиться и им не за чем это делать.
Чем они хуже тех, кто сделал прививку? Почему им не положены льготы и т.д?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 20:39

Доктор медицинских наук, ректор высшей школы.. В Москве. Пишет доклад на тему выдачи в Башкирии пластмассовых значков с эмблемами Башспирта и Единой России. Что это?? Что вообще происходит?

Сеня
29 апр 2021 в 14:55

Ну да и дипломы о высшем образовании тоже не давать...ато эт особые привилегии!!! К вообще сказал что равенство это высшая форма справедливости? Оно справедливо только перед Законом...в остальном мы разные!!! Сделал человек прививку? Значит молодец!!!Значит имеет право и на привилегии...потому что сделал усилие и вышел на передовую борьбы с вирусом. За всех вышел, а не только за себя...

Загрузка...