17 мая понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
12 апр 2021 в 12:38

Коронобаранобесие продолжается!

12 апр 2021 в 12:53

Ну и ладно.

Гость
12 апр 2021 в 13:20

Второй год издеваются над людьми с вымышленной болезнью.
Не болел, родственников заболевших нет.
Да и как можно заболеть тем, чего нет.

Гость
12 апр 2021 в 13:39

Наконец то,а то уже соскучился по волнам

гульшат
12 апр 2021 в 13:52

вымышленная болезнь,маме 80,у нее куча хронических болезней, переболела зимой,чуток кашляла,нашли антитела на ковид,клоунада продолжается,еу !!!

СенЯ
12 апр 2021 в 14:58

модератор! зачем удаляешь эти данные?
"Избыточная смертность в России во время пандемии коронавируса в апреле-декабре 2020 года оказалась на 28% выше обычного. По этому показателю, пишет издание, Россия опережает страны Европы и США.

за указанный период в России избыточная смертность составила 362 тысяч 302 человека. При этом по официальным данным с апреля по декабрь 2020 года в России от коронавируса умерли 57 тысяч 2 человека.

Для сравнения издание приводит данные об избыточной смертности в США с середины марта по декабрь 2020 года. Там этот показатель составил 17%. В Соединенных Штатах, население которых почти в два раза больше, чем в России, в указанный период умерли 385 тысяч 100 человек, в том числе 316 тысяч 370 человек с COVID-19.
Показатели избыточной смертности, ставят под сомнение заявления президента РФ Владимира Путина о том, что Россия лучше многих других стран мира справляется с пандемией и ее последствиями!"
Неужели Путин наврал??? Не верю.

ОТВЕТИТЬ
Уфимец
12 апр 2021 в 15:17

Пока во главе Минздрава такие как Забелин можно спать спокойно. Дно пока не нащупали, вроде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 17:32

Фантазеры

Гость
12 апр 2021 в 18:20

Сказали,что якобы 3 волна будет до конца декабря-освоение федеральных страховых выплат,огромных денег и после выборов управление

Гость
12 апр 2021 в 19:34

В торговых центрах народ наплевал на макси и социальную дистанцию. В Планете все без масок ходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 20:45

Больше переживают, что освоение бюджетных денег пойдет не так, как хотят...

Гость
12 апр 2021 в 21:36

Мы уж давно переболели. Кто не болел- привился!!! Сколько можно издеваться?! Болезнь ерундовая, даже кашля не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 01:00

Ковид - афера века!

Алекс
13 апр 2021 в 14:58

Да не может этого быть в нашем регионе! Всё забелено!!!!Самый безковидный регион!

Hbifn
14 апр 2021 в 04:52

Зам.главврача посмотрел все мои общие анализы крови и подтвердил что у меня сильный иммуните. Обращение от Ахметвалеева Ришата! Обращаюсь ко всем, кто заинтересован в лечении Covid-19! У России есть бесплатное лекарство от коронавируса со 100% эффектом, и это лекарство во мне Голландскими и немецкими исследователями из Утрехтского университета создано экспериментальное моноклональные антитело, нейтрализующее не только SARS-CoV-2, который является возбудителем COVID-19, но и другой вирус SARS-CoV. Моноклональные антитела - антитела, вырабатываемые иммунными клетками. У меня очень сильный приобретенный специфический (адаптивный) иммунитет. Целенаправленно укрепляю иммунитет 6 лет. Мама пенсионер по старости повар по профессии. Ем 5 раз в день только здоровую пищу. Под здоровой пищей подразумеваю каждое утро ем кашу, каждый день ем не менее 200 грамм овощей и фруктов каждый вечер пью кефир Не работаю по инвалидности нервная система железная. Мусульманин 5 раз в день принимаю омовение в ледяной воде закаляюсь. Спортом не занимаюсь все виды спорта противопоказаны по болезни Мои моноклональные антитела будут в несколько раз мощнее. Для получения моноклональных антител мыши искусственно поднимают иммунитет, а мой иммунитет поднят естественным путём. Моего лекарства действует по другому. Готовые моноклональные антитела вводится человеку через капельницу из расчёта 10 мг. на кг. веса

Hbifn
14 апр 2021 в 04:54

У меня доказательство 4 иммунограммы лимфоциты и т-клетки превышены в обс.числе Лекарство существует в специализированных лабораториях Хочу через лечение мира вылечится самому. Болею двумя болезнями несахарный диабет и оливопонтоцерибральная дегенерация с атрофией мозжечка. Для взятия иммунных клеток нужен здоровый человекЯ пошёл на хитрость захотел сделать прививку. В прививке отказали из за сильного иммунитета Моё дело будут рассматривать на консилиуме врачей. Лимфоцитов от 46 до 56 % и т-клетки в абс числе превышены. Лимфоциты и т- клетки превышены на протяжении 4 лет. Мой иммунитет победил гепатит В. 10 ноября сделал тест на спид гепатит отрицательный, декабре сделал УЗИ подозрение на гепатит,5 февраля тест на гепатит В положительны, в феврале УЗИ всё в порядке, 23 и 28 февраля тест на гепатит В отрицательный. Могу победить коронавирус как победил гепатит В. Переболел covid-19 один день, наступление захлебнулось. На мой ультиматум вирусу сдаться ответил полной беззоговорочной капитуляцией.
Могу победить любую мутацию covid-19 и передам эту способнос

Загрузка...