Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Поздно спохватились? Новые штаммы COVID-19 в Россию завозят из Турции. Успеем ли остановить третью волну»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
Гость
11 апр 2021 в 14:22

Из Турции довозят хорошее настроение. После этого лапша из телевизора на ушах не оседает.
Запретить Турцию. Ату ее!

Алекс
11 апр 2021 в 18:12

Везде готовятся к третьей волне,а у нас в ковтдгоспиталях сокращают медперсонал....Это что???

Гость
11 апр 2021 в 13:00

вводите скорее карантин, 7 тюков масок нужно продать, бизнес стоит!

Гость
11 апр 2021 в 13:25

В Турции рост заболевания, но полёты туда открыты, а в страны, где заболеваемость на минимуме, туристов не пускают.

гость
11 апр 2021 в 14:52

Предоплаты за туры вернут?

Гость
11 апр 2021 в 19:07

Все ясно и предельно понятно , даже здесь комментировать нечего , у кого есть мозги наверное поняли куда ветер дует , в какой карман ...

Гость
11 апр 2021 в 11:34

Что и следовало ожидать - к лету объявят "третью волну", снова запрут всё стадо по стойлам и под этим соусом окончательно добьют и отожмут весь мелкий и средний бизнес "в пользу государства". Штрафы за нарушение "намордникого режима" - бонусом, детишкам-мажорам на молочишко. Без палева в Донбассе шустрить будут между делом, "ненуачо?"... Осенью обалдевший народ дружно типа "проголосует" за едросов (нам ведь скажут, что партия и правительство достойно справилось с трудностями, вот теперь заживём!). Короче, план - супер! Владимир Путин - молодец!!!

Гость
12 апр 2021 в 09:00

Пойду посплю. Разбудите, когда будет десятая волна..

Валентина
11 апр 2021 в 23:03

Нигде в мире таких идиотов нет, как в Россти. Рубль завелся в кармане , пальцы веером и бегом греть своё пузо за границу. Привозят всякую заразу, намордники не одевают и заражают всех подряд. Таким умолишенным нужно одеть намордники и не разрешать их снимать вообще.