20 апреля вторник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
25 мар 2021 в 14:19

Есть ведь уже такой центр, на Зорге,58!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 14:35

Яички куриные по макушке катать будут?

25 мар 2021 в 14:38

Молодец👍

Гость
25 мар 2021 в 14:44

Очень странно, Хабиров не имеет полномочий уфимской землёй распоряжаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 15:01

Нехай у себя в Ишимбае распоряжается! Янки гоу хоум!

Гость
25 мар 2021 в 15:55

Одни больницы ,а лечится негде .

ОТВЕТИТЬ
Шамиль
25 мар 2021 в 17:02

И правда, центр такой есть уже....

Евгений
25 мар 2021 в 17:15

Здорово, хорошее дело делают! Как Росатом вообще все успевает непонятно. Молодцы в общем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 17:29

нене, давайте на Блюхера, нафиг нам этот Росатом с нашими домами

Николай.
25 мар 2021 в 18:30

Значит понятие "медицинская помощь" окончательно останется только в преданиях и сказках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 19:59

лишь бы не очередной муравейник там вырос.... а так дело то похвальное

гость
25 мар 2021 в 20:19

Земля в АРЕНДУ и на сколько лет незнающим некто о НИХ?.А почему не в там,не в том Районе Башкортостана,где Сам Родился Радий Хабиров,да еще атомная лечение а?. Хотя Радий Хабиров в одно время,время ИО Главой Башкортостана написал о том,что Он пока ИО.А вот когда Он будет настоящим Главой Башкортостана- покажет себя,кто на самом деле ОН. Да и так уже продана ВСЕ со всеми жителями Башкортостана. А кому и кто нас выкупил??.

Гость
25 мар 2021 в 21:49

Строится дополнительно филиал онкологии на Шафиева и филиал кардиоцентра.Весь мир "борется "с" онкологией"- и "кардиопатологией"-и самая большая статистика по смертности и летальности по этим направлениям!-так называемые"высокие"технологии,навязанные из-за бугра.План федеральных квот не выполняется-в эру интернета и общения народ прозревает."ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ДАВНО НАХОДИТСЯ В ЗАБЛУЖДЕНИИ"-как никогда актуальны слова Будды.....Задумайтесь на первый взгляд "сухой статистикой" и делайте выводы....

Гость
25 мар 2021 в 21:57

Мне один таксист в такси сказал в разговоре,где "элитные"дома на зорге,что там были радиоактивные захоронения(на сколько это правда) и "элитный"дом около бывшего резинотехнического завода,где земля пропитана вредной резиной.Эх,горе-экологи,горе-геодезисты и горе-строители-когда же вы будете работать на совесть и в симбиозе?!-неужели у вас нет чувство долга,чувство патриотизма и боль за свою отчизну и землю?!-ведь ваши же внуки и правнуки,не зная ваших историй,-будут жить на этой земле!Мы ведь все должны думать о людях и оставлять добрый след на земле!

Гость
25 мар 2021 в 22:04

Чемезов ,видимо,будет осваивать бюджет-а мы расхлёбывать?.....Надо вкладываться в изучение долголетия и подбора лечения,продлевающего жизнь, а не в радиоактивные инструментальное шоу-Чемезова ведь старость не обойдёт!Проблема формирования кадровой политики-а именно практикующего врача, а не зомбированного проамериканскими стандартами студентов и врачей-на сегодняшний день проблема номер один и практически нет думающих врачей .Хотим прогресса?!Что отлаемто и получаем!Природа не прощает ошибок!-в первую очередь с ЧЕЛОВЕКОМ!

Чинуша
26 мар 2021 в 10:22

Наивные! Команда видимо из Москвы поступила! Кто то потом пару высоток воткнет!

Загрузка...