22 апреля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
22 мар 2021 в 15:22

Эти маски носят месяцами распространяю заразу и используют как носовой платок. Одна показуха.
И к чему эти мерялки температуры при входе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 15:27

Даёшь свободу,долой маски и шприцы!

Кот🐈
22 мар 2021 в 15:47

Расслабуха полнейшая ,особенно на солнце нежиться приятно ,ну ждём очередной указ

Мария
22 мар 2021 в 15:51

Элементарно в транспорте как селёдки в банке все ездят. Как можно дистанцию соблюдать. Сами маски не носите, всех заставляете. Начните с себя!!!

22 мар 2021 в 15:57

Так он сам расслабился. Маску не носит. Дистанцию не соблюдает. Куда полиция смотрит? Штраф где? Или законы у нас не для всех?

Гость
22 мар 2021 в 15:58

Бедные масочники, бесятся, что нормальных людей всё больше становится. Желаете жить в намордниках - живите себе, дышиие своими выхлопами.

Гость
22 мар 2021 в 16:00

У магазинов выручка упала очень сильно. Чтобы не пролететь мимо денег, приходится выполнять "клиент всегда прав". Нет клиента - нет денег - нет налогов. На фото с центрального рынка видно количество людей. Кто-то в верит в бога, а кто-то верит в указы, потому что по телевизору "так сказали". Да, и он "лично" в общественном транспорте проверил.

Гость
22 мар 2021 в 17:38

В основном люди переболели уже, иммунитет есть, поэтому маски многие носить перестали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 18:27

Масок закупили море-куда их теперь девать?))Это как с РТС-хоть +30 будет,отопление все равно до 31го марта не отключат,чтоб с нас содрать за полный месяц!))

Гость
22 мар 2021 в 18:36

Что уж говорить, в кафе-столовой руки перед едой 1 из 10 помоет.и то это я))))

ИРИНА
22 мар 2021 в 21:02

ПРОДАЖА МАСОК ПЛОХО ИДЕТ ПОХОЖЕ! РАНЬШЕ ЛЮДИ МЕНЯЛИ ХОТЬ,ОДЕВАЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВУЮ,СЕЙЧАС УЖЕ УСТАЛИ,ОДНУ МАСКУ ГОДАМИ НОСЯТ,ЗАЧЕМ ЗРЯ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ! Я КУПИЛА ОДНУ МНОГОРАЗОВУЮ МАСКУ,И ОДЕВАЮ УЖЕ ГОД,ПОСТИРАЛА,И ОДЕЛА ДЛЯ ПОКАЗУХИ! ЧТО,В МАГАЗИНАХ,ИЛИ КОНДУКТОРА МЕНЯЮТ МАСКУ ЗА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ХОТЬ РАЗ? КОНЕЧНО НЕТ,ЧТО У ЛЮДЕЙ ДЕНЕГ МНОГО,ЧТОБ МЕНЯТЬ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 2 ЧАСА,КАК ПОЛОЖЕНО? А ТАК,ЗАСТАВЛЯЮТ ОДЕВАТЬ ДЛЯ ПОКАЗУХИ,КАКОЙ ТОЛК! ЧЕГО БОЯТСЯ? ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО БОЛЕЗНЬ ПЕРЕДАВАЛОСЬ БЫ ДРУГ ОТ ДРУГА,ТОГДА УЖЕ ВЕСЬ МИР ВЗДОХ БЫ! ЭТО ТРАВЯТ НАС ИЛИ С ВОЗДУХА,ИЛИ ДРУГИМ ПУТЕМ,НО ТОЛЬКО НЕ ОТ ДРУГ ДРУГА! И У КОГО ЗДОРОВЬЕ СЛАБОЕ ТЕ ЛЮДИ ЗАБОЛЕВАЮТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 19:36

А есть ли ковид?

Загрузка...