22 октября пятница
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
22 мар 2021 в 15:22

Эти маски носят месяцами распространяю заразу и используют как носовой платок. Одна показуха.
И к чему эти мерялки температуры при входе?

ОТВЕТИТЬ
ИРИНА
22 мар 2021 в 21:02

ПРОДАЖА МАСОК ПЛОХО ИДЕТ ПОХОЖЕ! РАНЬШЕ ЛЮДИ МЕНЯЛИ ХОТЬ,ОДЕВАЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВУЮ,СЕЙЧАС УЖЕ УСТАЛИ,ОДНУ МАСКУ ГОДАМИ НОСЯТ,ЗАЧЕМ ЗРЯ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ! Я КУПИЛА ОДНУ МНОГОРАЗОВУЮ МАСКУ,И ОДЕВАЮ УЖЕ ГОД,ПОСТИРАЛА,И ОДЕЛА ДЛЯ ПОКАЗУХИ! ЧТО,В МАГАЗИНАХ,ИЛИ КОНДУКТОРА МЕНЯЮТ МАСКУ ЗА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ХОТЬ РАЗ? КОНЕЧНО НЕТ,ЧТО У ЛЮДЕЙ ДЕНЕГ МНОГО,ЧТОБ МЕНЯТЬ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 2 ЧАСА,КАК ПОЛОЖЕНО? А ТАК,ЗАСТАВЛЯЮТ ОДЕВАТЬ ДЛЯ ПОКАЗУХИ,КАКОЙ ТОЛК! ЧЕГО БОЯТСЯ? ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО БОЛЕЗНЬ ПЕРЕДАВАЛОСЬ БЫ ДРУГ ОТ ДРУГА,ТОГДА УЖЕ ВЕСЬ МИР ВЗДОХ БЫ! ЭТО ТРАВЯТ НАС ИЛИ С ВОЗДУХА,ИЛИ ДРУГИМ ПУТЕМ,НО ТОЛЬКО НЕ ОТ ДРУГ ДРУГА! И У КОГО ЗДОРОВЬЕ СЛАБОЕ ТЕ ЛЮДИ ЗАБОЛЕВАЮТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 17:38

В основном люди переболели уже, иммунитет есть, поэтому маски многие носить перестали.

ОТВЕТИТЬ
Мария
22 мар 2021 в 15:51

Элементарно в транспорте как селёдки в банке все ездят. Как можно дистанцию соблюдать. Сами маски не носите, всех заставляете. Начните с себя!!!

22 мар 2021 в 15:57

Так он сам расслабился. Маску не носит. Дистанцию не соблюдает. Куда полиция смотрит? Штраф где? Или законы у нас не для всех?

Кот🐈
22 мар 2021 в 15:47

Расслабуха полнейшая ,особенно на солнце нежиться приятно ,ну ждём очередной указ

Гость
22 мар 2021 в 16:00

У магазинов выручка упала очень сильно. Чтобы не пролететь мимо денег, приходится выполнять "клиент всегда прав". Нет клиента - нет денег - нет налогов. На фото с центрального рынка видно количество людей. Кто-то в верит в бога, а кто-то верит в указы, потому что по телевизору "так сказали". Да, и он "лично" в общественном транспорте проверил.

Гость
22 мар 2021 в 18:27

Масок закупили море-куда их теперь девать?))Это как с РТС-хоть +30 будет,отопление все равно до 31го марта не отключат,чтоб с нас содрать за полный месяц!))

Гость
22 мар 2021 в 18:36

Что уж говорить, в кафе-столовой руки перед едой 1 из 10 помоет.и то это я))))

Гость
23 мар 2021 в 19:36

А есть ли ковид?

Гость
23 апр 2021 в 18:17

У меня иммунитет. Осознал, что переболел только тогда, когда весь отдел сдал тест на антитела и у всех эти антитела нашли. Так почему мне вообще надо пользоваться СИЗ? Что за "расизм" такой? Тот, кому болезнь грозит проблемами, уверен, не идиот. Он обязательно будет пользоваться СИЗ. Причём без всяких указов и режимов.

Гость
22 мар 2021 в 15:27

Даёшь свободу,долой маски и шприцы!

Гость
22 мар 2021 в 15:58

Бедные масочники, бесятся, что нормальных людей всё больше становится. Желаете жить в намордниках - живите себе, дышиие своими выхлопами.

Загрузка...