Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Мать мальчика, впавшего в кому после соревнований в Башкирии: «Если выживет, останется овощем»
Мать мальчика, впавшего в кому после соревнований в Башкирии: «Если выживет, останется овощем»

гость
17 мар 2021 в 14:21

в некоторых родителях сидит жуткий бесогон, желание сделать из своего чада звёздного ребенка добившись немыслимых результатов.
берегите своих детей, держите своих внутренних бесов в узде.

Мидхат
17 мар 2021 в 19:36

Господи! Помоги Ефиму!!!

Гость
17 мар 2021 в 23:04

А они богами себя возомнили что-ли ,чтобы все заранее подрасчитать и предугадать?

Уфимец.
18 мар 2021 в 03:43

Нашим врачам надо памятники ставить при жизни, стихи и песни писать, фильмы снимать про смелость и оптимизм этих людей. Ругаете их. А чуть что заболит, на цырлах с улыбочкой подобострастной бежите жаловаться и рассказывать про болячку которая мучает и не даёт нормально жить. Пишите лучше про профответственность и зарплаты копеечные людей которые двадцать лет учились ради этого.

Гость
17 мар 2021 в 23:03

А как это рдкб 28 февраля ,в день перевозки мальчика вынесли вердикт?! в конце рабочего дня,толком не обследовав мальчика?!-куда спешат с вердиктом?!(заранее приготовленным и напечатаным?!)-на мрт головы и позвоночника наверное ушло несколько часов, а анализы свежие берутся в приёмном покое минимально а расширенные анализы на следующий день только готовы?!-когда успел ихний консилиум прозаседать с начмедом и завотделениями ?!-ночью?!-очень интересные интервью они ,видимо,впопыхах дают.

Гость
17 мар 2021 в 23:10

Бывает и причина не ясна
и если они профессионалы должны подобрать такое лечение,чтобы он пришёл в сознание,а чтобы из-за гематомы в позвоночнике(из текста)не приходил в сознание 1,5месяца-это что-то и нонсенс.явная недоработка.

Гость
17 мар 2021 в 23:14

А что у него около головы и ушей на фото бутыли какие-то?-охлаждают мозг что-ли и лежит не под одеялом-он же переохладится

Марина
17 мар 2021 в 23:25

Мамочка, не отчаивайтесь! Помните, что материнская молитва достанет со дна моря. Просите и будет дано вам! Помощи вам Божьей!

18 мар 2021 в 00:17

С мальчиком должно быть всё хорошо. Мамочке терпения и веры

гость
18 мар 2021 в 11:57

случай конечно очень редкий.
по видео видно было что ничего необычного не случилось.
бросок инициировал сам Ефим, обычный прием бросок через себя, фактически полулёжа на стандартные маты.
абсолютно непонятно что там могло случиться.
винить организаторов соревнования или медиков - абсолютно не в чем.

возможно у парня были какие то скрытые проблемы со здоровьем о которых могла знать только сама мать - тогда здесь ее прямая вина.

гость2
18 мар 2021 в 16:51

непонятно, почему в течение целого месяца ребенок находился на лечении в районной больнице ? Почему не доставлен в РДКБ в профильное отделение?

Вова
19 мар 2021 в 22:32

Привет! Какой вес был у борцов? Одинаковый или разный? В каком классе они учились?

ова
19 мар 2021 в 22:45

На видео же ясно видно как он жёстко упал и ударился затылком головы. Его соперник тяжелее был что-ли? Непонятно.

Лада
24 мар 2021 в 01:13

Он сегодня умер...