перейти к публикации
17 комментариев к публикации

13-летнего Ефима Москвина, который месяц находится в коме, привезли в РДКБ

Гость
28 февраля 2021, 23:10
Наконец-то хоть какие-то действия со стороны Минздрава. Только бы не было поздно. Пусть всё же врачи РДКБ созвонятся с этим Центром Алмазова: может, поделится опытом выведения из комы, о котором здесь в комментариях писали. Консилиум с этой клиникой по интернету можно организовать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 февраля 2021, 19:37
Пока шум не подняли,ничего не делали.И где хвалёная медавиация?Вертолет,который так расхваливали,где?
Гость
28 февраля 2021, 19:01
Держись родной
Гость
28 февраля 2021, 19:53
Живи Ефим!-всем ветрам назло!Народ Башкортостана будет молиться за ваше здоровье и ваше выздоровление!Самое главное-определиться с грамотным врачом и индивидуальным подбором лечения.!РДКБ не подкачайте авторитетом больницы!
Гость
1 марта 2021, 07:22
Мальчика нужно в Москву, наши его совсем угробят.Они даже простые случаи не могут стабилизировать...
Гость
1 марта 2021, 08:52
Ну конечно же в Москву ,ведь умирает ребенок!Из Сирии везут детей на лечение,а тут к своим детям такое отношение!Маме нужно волком выть ,чтобы везли в Москву.Тут каждая минута дорога!
Гость
1 марта 2021, 09:12
Мать признать виновной ещё надо, то что ради славы загоняла больного ребенка. а потом уж да - этапом в долгожданную Москву.
Гость
1 марта 2021, 00:32
Это ведь не первый случай с ребёнком в Башкирии,когда отказывают в лечении в специализированном медучреждении. Когда каждый день дорог! Почему такое отношение к детям???
Гость
1 марта 2021, 08:37
Конечно в Москву надо,что они до сих пор тянут???Маме какого,дай Бог ей терпения и спокойствия!В Москву,срочно в Москву!Из Сирии детей везут, а тут своим детям такое отношение,какое равнодушие,ужас!!!
Гость
3 марта 2021, 23:46
Сталкивался с такой проблемой ребенок сломал бедро пока я не поднял все здравоохранение на уши ребенку даже вкалывать обезболивающее отказывались. Но славо богу все обошлось отправили в детскую республиканскуюю. Спасибо врачам работающим в детской республиканской професианалы своего дела поставили ребенка на ноги.