16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Сеня
28 фев 2021 в 12:23

У меня вообще свой частный врач! Могу себе позволить.

Кот🐈
28 фев 2021 в 12:32

У меня вообще своя поликлиника ,я не парюсь

Гость
28 фев 2021 в 13:27

В возрасте 55-65 лет зачем "копошатся" в своем организме или вырастут новые зубы да и мозг в голове появится новое-современные??.Ну а насчет Сердца и желудка-у каждого свое,,да и Врачи могут только отрезать и выкинуть,,как будто для,,изучения. Видели знакомого 57 летнего Мужика 20-дней назад,сказал выписали с больницы и придете через 15 дней по новой в Нам в больницу-а теперь узнали Он уже лежит под землей на вечно.Сказали - похоронили три дня назад, сказали рак желудка. Врачи просто отправили Мужика домой,зная что Он уже ,,не придет к Нам.Вот Вам и лечение и "профилактика".🔥🔥🔥😢😢😢😱😱😱

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
28 фев 2021 в 14:42

ДОма, дома, дома

Гость
28 фев 2021 в 17:48

40+, по диспанцеризации приравняли к ветеранам и инвалидам, а на пенсию (если доживут) в 65,

Гость
28 фев 2021 в 18:37

Спасиб за заботу, мы уже «видели» бесплатные таблетки от короновируса!!!

гость
1 мар 2021 в 19:54

такое очущение,что врачам не выгодно нормально провести диспансеризацию. в 52пол.г.уфы проводят тяп ляп. наверное раз пенсионер,пора в могилу.у меня в карточке написали,что я прошла. а что я прошла,глазное давление померили,Экг. И все!

ГОСТЬ
6 мар 2021 в 14:09

Врачам идет стимулирующая доплата за диспансеризацию, главное чтобы в документах стояла галочка, а как они ее провели без разницы, поэтому не исключено что многие занимаются приписками, отмечают то что не делали. Вообще современная медицина стала обыкновенным бизнесом, про клятву Гиппократа врачи и не вспоминают, от своих знакомых врачей не раз слышал что медицина такая же сфера обслуживания как и любая другая работа и если нет оплаты, то и нет работы и что героев сейчас нет нигде, каждый врач хочет максимально заработать на болезнях своих пациентов, а какими методами как и в бизнесе - неважно.

Загрузка...