СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Власти Башкирии отвергли предложение врача сделать анализ на антитела к ковиду бесплатным
Власти Башкирии отвергли предложение врача сделать анализ на антитела к ковиду бесплатным

Анна
20 февр 2021 в 15:03

Все правильно, согласна с Глебом. Делать вакцину без проверки на антитела опасно. Возможно мы переболели covid 19, но не знали. Была и головная боль и слабость и постоянное першение в горле. Проверять на наличие антител не можем, сумма для нас слишком большая, при наших пенсиях и наших коммунальных платежах это разорение. И как нам быть? Не прививаться - эту лабораторную чуму covid 19 до сих пор не обезвредили и опасность не прошла. Привиться в слепую? А вдруг нанесешь вред здоровью? В Москве проверка на антитела давно бесплатная, а мы здесь, как прокаженные в отстойнике. Как выбрасывать деньги на разные концерты, так наш глава тут как тут. А помочь людям сохранить здоровье и сделать все правильно, как в других городах - даже и слышать не хочет. Очень жаль. Завидую жителям соседних регионов. Но почему Башкирии так не везет на руководителей? Тридцать лет сплошной тьмы и падения в бездну!

Гость
20 февр 2021 в 13:18

Со стороны выглядит логичным, что власть отвергла предложение того, кто отверг партию власти

Гость
20 февр 2021 в 13:07

Москвичи другая каста!

Гость
20 февр 2021 в 23:55

1)-кто думает,что эта зелёнка лечит людей,не нюхавший практику хоть лет пяток,
2)-почему вы управляемые и ведомые на это лабораторное и другое шоу-вас выдаивают за ваши страхи,
3)-вы-извините-как мотыльки на пламя летите,не включая голову и инстинкт самосохранения,
4)-видимо,дураков на всех хватит(извините)-встряхнитесь ото сна и очнитесь!

Гость
20 февр 2021 в 11:52

Глебка проснулся, давно не маячил.

Гость
20 февр 2021 в 16:50

Популист. Это так быстро в программу не вставляется , после начала финансового года. Глеб к выборам готовится.

Алекс
20 февр 2021 в 14:50

Просто чей то бизнес!

Русалка
20 февр 2021 в 15:00

Россия это Москва и Питер,там все для людей и бесплатно,а остальные рабы и платите за все,иначе на какие средства там будет все бесплатно!

Рамиль Хуснутдинов
20 февр 2021 в 15:21

Я ему верю! Его рекомендации принял к исполнению, в настоящее время нормально!! Я за Вас!

Гость
20 февр 2021 в 16:32

ВЫ уж жители Башкортостана извините,но Вот Вам Ваш организм мигом потребовал "выкинут" с желудка отработанного--и Вы если уж срочно-срочно-при выходе заплатите 5 рублей.Да и у Нас в СССР-БАССР никогда и не было бесплатно ничего.Начиная от заработного плата и кончая вот теперь и от пенсии и все удерживается.Вон посмотрите какую зданию-Пенсионную Фонд РБ построили-за какие деньги?.

Гость
20 февр 2021 в 20:27

Боты набежали. Комментарии против Глебушки удаляют

Гость
21 февр 2021 в 13:13

так в Москве бюджет 3 трлн руб.

Самир
23 февр 2021 в 19:35

Выходит правду люди говорят, китовирус-просто чей-то бизнес.

коренной житель Уфы
20 февр 2021 в 19:50

Да, может быть Глеб и к выборам готовиться, но это его дело. Главное - он делает для жителей республики нужное и полезное дело. А что доброго и хорошего сделал Хабиров со своими .... для жителей республики? НИЧЕГО! За два года его руководства республикой мы провалились и летим в такую "яму", что даже страшно представить. Единственные, кому Хабиров в избытке дал работу, так это оккупировавшим сайты его "восторженным почитателям". Скоро будем напоминать Северную Корею...