6 мая четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
16 фев 2021 в 14:31

если увижу старуху в магазине сразу побегу сдавать ее полицаям.

Гость
16 фев 2021 в 14:40

Перчатки и так никто не носил, кроме бедных операционисток.

Гость
16 фев 2021 в 14:59

Всё обвалилось уже.

Сеня
16 фев 2021 в 15:09

Я очень хорошо зарабатываю на обнищании народа. И поэтому всегда за Великого Путина и его войны !
С курсом рубля «от 70 и выше» россияне живут с весны прошлого года, хотя еще в начале января 2020 года доллар стоил около 62 рублей. Те, кто случайно или намеренно прикупили тогда долларов и додержали их до конца года, смогли заработать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 15:10

Перчатки никто и надевал))Единственное,в ТЦ"Июнь"давали на кассе одну перчатку))

ОТВЕТИТЬ
Сеня
16 фев 2021 в 15:13

Мы великая страна и у нас есть Великий Путин! Американцы толпами бегут из своей америки к нам в Великую Россию Путина!
Первый гражданин США привился в Крыму от коронавирусной инфекции COVID-19 вакциной «Спутник V». Об этом сообщает РИА Новости.
В республиканском Министерстве здравоохранения рассказали, что Брюс Уотс Бевен был вакцинирован в поликлинике детской больницы в городе Евпатории, а в Министерстве внутренней политики, информации и связи — что это первый случай, когда американский гражданин прививается российской вакциной в Крыму, а также что Бевен — муж гражданки России археолога Татьяны Смекаловой.

Сеня
16 фев 2021 в 15:16

Мы Самая Великая Страна в мире! Мы в одиночку каждый год побеждаем Германию !
Парад Победы в 2021 году точно состоится, заверил журналистов пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. При этом он затруднился ответить, состоится ли праздник по традиции 9 мая.

Сеня
16 фев 2021 в 15:21

Мы все живем в дружбе в нашей Великой России! Особенно мы тут в Башкортостане все дружим и обожаем все нации. И никогда ничего не делаем по землячеству и нац.принадлежности.
Хотя Америка пытается нас стравливать вот так:
Суд приговорил жителя Буйнакска к 10 годам лишения свободы в исправительной колонии особого режима из-за избиения до смерти раввина Изгияга Пашаева, сообщила во вторник ТАСС руководитель пресс-службы Верховного суда Дагестана Зарема Мамаева.

Гость
16 фев 2021 в 15:55

Я указами вытираю сами знаете что

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 16:51

Великий сказочник

Омм
16 фев 2021 в 19:06

Хватит уже "готовность" повышать! Самим то не смешно?

Злой абзый
17 фев 2021 в 12:04

Когда чиновники начнут личный прием граждан??

Алекс
17 фев 2021 в 20:05

Сеня!Каким местом зарабатываешь?Фуууу!Противно!!!!!

Врач
17 фев 2021 в 22:34

Просто в апреле ПЕРЕПИСЬ и вот и решено везде послабления. А если зреет смута и кипение в регионах,то снова КОВИД будет и сразу в стойло массы можно.

Гость
18 фев 2021 в 12:53

Перчатки... маски... маски...перчатки... санитайзеры... перчатки... маски... Чего бы там ещё придумать, чтобы создать видимость борьбы с кАровАвирусом... А чАво там Масква говорит? Ааааааааа? Аааааааа!!!! Ну тодЫ и мы тожА сделаем...

Загрузка...