В Башкирии в магазинном мясном паштете обнаружили вирус африканской чумы
1 февраля 2021, 15:40
Гость
1 февраля 2021, 17:46
Похоже фейк. Ни кто производитель, ни кто поставщик, ни номер и серии партии.Конечно сейчас практически всё на прилавках ядохимикаты, и такое можно написать про любой продукт, без всяких доказательств.
Гость
1 февраля 2021, 19:20
Я люблю нашу патриотичную еду! Ненавижу всякие Макдоналдсы!
Российские сардельки оказались несъедобными
Некоммерческая организация «Росконтроль» проверила «Докторские» сардельки пяти брендов. По результатам экспертизы все они были занесены в «черный список» за несоответствие маркировке, требованиям безопасности и плохой вкус и запах.
Гость
1 февраля 2021, 16:47
С такими хозяевами скоро по миру пойдём.
Гость
1 февраля 2021, 16:56
Кошмар, всякую дрянь присылают! А что, проверки продукции нет? Где надзорные органы???
Гость
1 февраля 2021, 17:54
Ой умора, читаем: "в магазинном мясном паштете"
Растолкуйте, это какой магазин? Его(паштет) в этом магазине сделали? И какой бывает мясной паштет не магазинный? И если он (паштет) не магазинный, как его продают?
Гость
1 февраля 2021, 19:16
Срочно прививку от данной чумы
Гость
1 февраля 2021, 16:08
Правильно,свое хозяйство загубили,всю заразу теперь по миру собираем!
Гость
1 февраля 2021, 21:28
Печеночный паштет классический и Печеночный паштет с грибами, производство ООО Гран-МЭР Белгородская область, производство 04.01.2021. Поступили в магазины и часть реализована в магазинах Монетка и Пятёрочка ,на Гвардейской 57/1 и Бакалиниской 64/5 , ну и по остальным видимо тоже ушло. Открываем холодильник и напрягаем память, либо напрягаем другое место
Гость
1 февраля 2021, 23:03
Все должно быть отечественное(молочная и мясная продукция и хлебобулочные хотя бы)-нечего экономику запада поддерживать с их зелеными бумажками,автоматически их спонсируя
Гость
1 февраля 2021, 17:26
А подробнее нельзя-что за паштет,кто производитель.Хотя бы фотографию прицепили.
Гость
2 февраля 2021, 08:54
Если привезли с Белгородской области, то чумы на свинофермах там не зафиксировано. Значит, сырьё было привозное из-за рубежа. Там только одна залежалая гнидость рядом. А вот там, как раз и были эпидемии чумы в животноводстве. И у грызунов, простите, грузии, тоже были эпидемии. Наверняка, заражённое мясо, оттуда привезли.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
761мм 75%В Башкирии в магазинном мясном паштете обнаружили вирус африканской чумы