перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«С населением нужно работать открыто»: московский ученый — о введении антиковидных паспортов в Башкирии

20 января 2021, 06:00
Гость
Гость
22 января 2021, 00:37
А вот кто пиявки делает?!-может их обследовать(пиявок?!)-может они заразу ("ковид",спид,туберкулёзом и т.п.или наоборот,у них"ковид"-антитела?!)-разносят?!-может и пиявок будем заносить в реестр?!-они трудяги конкретно работают с кровью пациентов?
Гость
21 января 2021, 15:03
А когда это наличие прививки гарантировало иммунитет? Как же люди верят безропотно выпукникам медучилищ с купленными дипломами, которые так легко отрицают научные данные, собираемые компетентными вирусологами.
13789

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 января 2021, 22:27
Кем они себя возомнили ? Дискриминации здоровых людей не будет.
Гость
20 января 2021, 22:15
Все... паспортов не будет! Москва решила сегодня. Тем кто уже поспешил ввести - привет с кисточкой!
Гость
20 января 2021, 19:15
Госпожа Улумбекова живете в Москве и продигайте там ковидные паспорта и не лезте к нам в Башкирию не навялевайте их нам.
Гость
20 января 2021, 17:21
Она все правильно сказала, не переворачивайте! Никого насильно прививать не призывает, паспорта вообще не предлагает вводить! Вы хоть текст читали? Редакция виновата в объеме выложенного, большой минус журналисту от простого напечатания, надо писать главные мысли!!!
Гость
20 января 2021, 17:13
И чего мудрить, как с лошадьми , клеймо поставили и никаких паспортов.
Гость
20 января 2021, 15:51
А причем тут дороги,свет и прочее Речь совсем о другом.
Гость
20 января 2021, 13:41
очередная болтушка, сидя в кабинете в москве, рассуждает что делать жителям регионов, что люди живут в деревнях, без дорог, интернета и врачей вообще на ближайшие 20 км.
Гость
20 января 2021, 13:06
Читая комментарии радуемся и приходим к мнению-что наш Народ Умный,талантливый,изобретательный,непревзойдённый!-умом Россию не понять!-Думайте,анализируйте и мыслите!-огонь в печах не погас и жар души еще пылает!-значит наше Будущее есть! -и никаким псевдогеополитикам не решать за нас!
Гость
20 января 2021, 13:03
забыла ,госпидя!избавь нас от Голиковой ,наконец ,от поповой ,МУРАША _ГЕНЕКОЛОГА и всех остальных .оптимизаторов АМИНЬ !
Гость
20 января 2021, 13:01
Госпидя ,избавь нас от ПУшкина ,Грефа ,Кудрина ,Силуанова ,Нагибулиной ,Чубайса ,Сечина ,ротенбергов ,ВОлодина ,мАтвиенко,Северинова и др ,от всей этой пены ,которая вылезла на поверхность !АМИНЬ !!
Гость
20 января 2021, 12:56
"Москвичка"гузель улумбекова-пусть в каждую свободную дырку-клетку вакцинируется-как самая "умная"--хоть сотни раз(вдруг не так пукнет)-а мы народ-простой,деревенский,незатейливый и периферийный,с региона по имени Республика Башкортостан!-в отличие от неё скромный-посмотрим и понаблюдает за "умными" централами
Гость
20 января 2021, 12:50
Пусть гузель улумбекова с москвичами вакцинируется-а мы посмотрим на их "результаты" "умной"деятельности ,понаблюдаем за периодом так называемого "формирования коллективного иммунитета"(по теории Даллоса?!)-восток -дело тонкое!, а народ востока-хитромудрый!
Гость
20 января 2021, 12:45
1)-каждый гражданин имеет свое конституционное право и право на их реализацию и без гузель улумбаевой какой-то!, 2)-в век интернета и повышения грамотности населения-почитайте комментарии народные!-комментарии сами за себя говорят!-видимо,гузель улумбаева подумала,что народ глупый-а она умная?!-время всех расставит по местам,в том числе и ее!, 3)-вот живет это"профессрша"в москве-пусть и навязывает свое мнение там!-а мы сами в своей Республике разберёмся !, 4)-если она говорит о "коллективном" иммунитете говорит?!-на 4 млн.населения РБ-1 млн.пенсионеров,1 млн.детей и 2 млн.работающих-из анализа статистики-1 млн.пенсионеров в силу возраста и в силу болезней(и в силу данной эпопеи не могли нормально лечиться?!)-время за нас решит,остается 2 млн.чел.трудоспособных и 1 млн.детей-всех вакцинировать?!-с непонятными последствиями?!(статистика по миру уже пошла по вакцинации из соцсетей(если она читает!), 5)-прежде чем озвучивать свои "мысли"в публичном звене-лучше бы анализировала статистику!, 6)-доверие народа дается один раз и каждый свои выводы сделает-не надо за нас думать, 7)-будьте все здоровы и выбирайте свой путь,независимо от кого-либо и от обстоятельств
Гость
21 января 2021, 00:00
правильно сказано - поддерживаю.
Гость
16 июля 2023, 05:32
Гость
21 января 2021, 00:00
правильно сказано - поддерживаю.
Жить на своей земле своим умом; так это называется. Это правильный подход к жизни, и башкирам здесь - респект. А их соседям - хороший пример.
Гость
20 января 2021, 10:37
населения около 5 млн , а вакцины прислали 13 тысяч штук , где логика.? И ковид паспорта с 5 февраля .
Гость
20 января 2021, 09:48
Моё личное убеждение - в этом куаркоде кроме данных о сделанной вакцине будут скрытно от владельца данного аусвайса вшита ещё куча информации о нём. Все персональные данные, вплоть о местонахождении в данный момент! А потом эти наивные люди будут удивляться - как мошенники разного рода воруют их деньги с карт, будут беситься от завала рекламного спама на их почту, возмущаться атаками налоговиков и т.д. и т.п.... Неверующие Фомы, поймите уже наконец - этому государству мы нужны не здоровые, а послушные и под присмотром, под палкой! Вы хотите быть бессловесным скотом в стаде? Лично я не хочу. Поэтому даже и в мыслях не держу получить эту мерзкую бумажонку, татуху на лоб или что там будет...
Гость
20 января 2021, 09:37
Последнее время за что не возьмётесь у вас все Комсомольская.
Гость
20 января 2021, 09:19
Масквичи рассуждают о том, что лучше для регионов.... красота Давай те ка переезжайте сюда и почувствуйте все прелести региональной медицины, транспорта и прочего эксперименты тоже на себе проводите давайте сначала
Гость
20 января 2021, 09:03
Смертность возросла не из за этого, а просто у нас кроме ковида все другие болезни перестали существовать. И по паспорту все перечисленные привелегии, лично для меня, ни чего не представляют и доверия к вакцине нет.
Гость
20 января 2021, 08:19
Конечно, сначала лживую статистику в уши вливают, потом все запрещают, потом разрешают парады и концерты, потом опять все запрещают, хотя статистика еще лучше И тут паспорта.... ну а зачем они если так мало болеют то? Может где то уже перестать врать?
Гость