20idei
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Антиковидный паспорт — что это, зачем нужно и как получить? Отвечает Минздрав Башкирии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Гость
19 янв 2021 в 20:57

Антиконтституционный цирк от Башкирии.

Гость
19 янв 2021 в 20:39

Бирка для баранов готова?. Вперёд теперь, добро пожаловать в стадо?.

Мда..
19 янв 2021 в 20:53

Вообще-то нет никаких данных, что после вакцинации антитела сохраняются 1 год! Еще даже испытания не завершены.

Гость
19 янв 2021 в 21:14

Все прививки зло.

Гость
19 янв 2021 в 19:58

В Госдуме раскритиковали введение ковид-паспортов в Башкирии.Член комитета Госдумы РФ по охране здоровья в эфире НСН заявил, что только федеральный центр может ограничивать права человека введением ковид-паспортов. Член комитета Госдумы РФ по охране здоровья Алексей Куринный в беседе с НСН выступил против введения ковид-паспортов в Башкирии. «Если уж вводить ковид-паспорта, то только на территории всей России, а не в отдельно взятых регионах, как это сегодня происходит. Потому что это такие все-таки федеральные полномочия и ограничения прав граждан — тех, кто эти паспорта не имеет или по каким-либо причинам не хотят их иметь. Поэтому это должно быть решение Роспотребнадзора.
Есть такая статья 136 в Уголовном кодексе РФ, "Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина" - и если вход куда-либо будут ограничивать по признаку вакцинирования, то это как раз под эту статью и попадает.

Кортатай
19 янв 2021 в 21:49

Вроде Собянин весной тоже пытался аналогичный аусвайс запустить. Не прокатило. А наш то куда лезет?

Гость
19 янв 2021 в 23:28

Р.Хабиров,Вы по свои должности займитесь об Отопление, а то жители Уфа и Башкортостана платят с декабря месяца 2020 года более 5 тысяч за отопление,или теперь и Тепловые сети и Башэнерго -Газовики Вас вообще не слушаются и из-под стишка посылают,,за водой?.Это же воровство денег от жители РБ,а Прокуратура РБ.😎😎😎

Гост
19 янв 2021 в 21:00

Можно же просто поставить печать о прививке в наш паспорт,как стоит группа крови.К чему заводить отдельный?Даже пенсионерам вместо пенсионного дают листок бумаги сейчас,а на этот сразу и средства есть.

гость
20 янв 2021 в 15:27

Срок действия паспорта - 1 год. Смысл в таких затратах на эти паспорта? Денег некуда девать? Были же паспорта прививок, почему их упразднили?

гость
20 янв 2021 в 11:23

У нас все можно купить в интернете... где гарантия, что эти паспорта не начнут продавать всем, кто готов платить

Мысли из палаты №6
20 янв 2021 в 16:39

однако, как у вас весело...
фашисты, заставляли евреев, нашивать на одежду звезду Давида,
а в концентрационных лагерях, заключенным, кололи номера на тело.
власти Башкирии в духе современности и во исполнении планов на поголовную "цифровизацию" раздают QR коды...
поздравляю!

Татьяна
20 янв 2021 в 17:16

Ребята, вы только текст не удаляйте или сделайте копию. На больших ресурсах шум по этому поводу. Матвиенко уже выворачиваться начинает - типа " не будет бумажек, это выдумка". Ну да, будут не бумажные а электронные паспорта! Власти заврались капитально!

Гость
20 янв 2021 в 18:14

А вот уже и нетушки!! Опять пук в никуда. Не будет никаких паспортов.

суровый
21 янв 2021 в 04:24

хотелось бы задать госпоже Кононовой вопрос, на основании какого закона решаете ограничивать одних и не ограничивать других? кто вам дал такое право?