перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Уфимский врач — о британском штамме COVID-19: «Он на 50–70% более заразен»

12 января 2021, 20:36
В Англию летают только депутаты,чиновники всех уровней.У них там дома,дети,семьи.Вот их и проверяйте.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 января 2021, 20:50
Что? опять Глебов?? Ну да как же без него и его "правды". "Правда, живите по правде".
Гость
12 января 2021, 21:23
Ну и сидел бы в своей Англии, Херли припёрся то в херовую Россию?!!! Ну кто из деревни нашей российской например, полетит в Англию?!?!!
Гость
12 января 2021, 23:02
Глебов считает, что выявление штамма «выгодно фармкомпаниям, в том числе для продвижения вакцин». Доктор, типа инфекционист. Объясните, пожалуйста, эту фразу!
Гость
13 января 2021, 14:25
Судя по надписи на защитных очках на фото, даже очки чужие для показушной фотки взял, что еще скажешь)
Гость
12 января 2021, 20:48
А на 50-70% это как ? Вот понятно было бы если в 2 раза, То по Две маски бы носили.
Гость
12 января 2021, 20:52
Новые сказки о главном!.
Гость
13 января 2021, 08:25
Венера Хисамова Вы что то имеете с этого? Заметьте ни один врач не пиарится - им некогда. А ВЫ расхваливаете Глеба - прямо звезда Башкирии. Стесняюсь спросить ВАС материально заинтересовали или что потеплее. Хватит его пиарить.
Гость
13 января 2021, 11:40
Напишите уже про наших настоящих врачах-профессионалах!
Гость
12 января 2021, 21:46
Самое страшное, что из-за этой инфы ещё больше будет развиваться эта бараноистерия...
Гость
13 января 2021, 00:33
Это ему британцы в уши вложили или один единственный пациент в России которого давеча выявили?...- мамой клянусь, я на 60...70 % заразнее, зуб даю
Гость
13 января 2021, 10:18
О как врачишки привыкли деньги хавать, начали придумывать новый вирус, чтобы не лишиться финансирования.
Гость
13 января 2021, 10:39
Есть такое выражение - если лошадиную з****цу каждый день показывать по телевизору, то через полгода она станет знаменитой. Похоже в данном случае это уже пиар-стратегия)))
Гость
13 января 2021, 10:53
Статья захватывающая с самого начала...
Гость
13 января 2021, 11:46
Как бы врач хочет стать "большим дядей" пройдя осенью по спискам в ГД, все понятно - расходимся.
Гость
13 января 2021, 19:31
Щас все неугодные комменты подчистят, хорошо заплатили похоже. Издание пробивает дно...
Гость
13 января 2021, 19:45
Врач единоросс... Дальше можно не продолжать
Гость
13 января 2021, 19:47
Мой комментарий о решениях Октябрьского суда Уфы и постановлений приставов по этому рвачу инфекционисту тоже удалили...
Гость
13 января 2021, 20:16
Какий то хейтеры неготив накидывают. Человек просто делится мнением , что тут такого?
Гость
13 января 2021, 23:59
А нам не страшно! Потому что нас - рать! Щас как привьемся масштабно-массово и алга!
Гость
14 января 2021, 07:45
Штамм коронавируса SARS-CoV-2 под названием B.1.1.7 впервые выявлен учеными в декабре 2020 года; образовался в результате большого количества мутаций. Появившись в юго-восточной Англии, он быстро распространился по Великобритании...... Вирус везде мутирует. И больницы заполнены ковид пациентами. Особенность нынешнего ковид в том, что он очень и очень часто приводит к резкому прогрессированию поражения лёгких. Отсюда ухудшение общего состояния пациентов и много смертности