28 июля среда
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Шамиль
2 янв 2021 в 17:45

К концу новогодних гуляний и подскочит....

ОТВЕТИТЬ
айрат
2 янв 2021 в 16:56

завтра еще снегурочки добавятся

Гость
2 янв 2021 в 18:54

А кто разрешил эти гуляния вроде какого то- забега обещаний и прочей фигни?
В транспорте куча народу, магазинах в рабочей день, и в тц куча народу. Причем тут гуляния?

Галина
3 янв 2021 в 10:06

Хабиров все разрешил забеги,рестораны,парад снегурочек,зимний сабантуй,а все списывают на то,что подарки бегают покупают.

Гость
3 янв 2021 в 10:11

Убивает выражение, "сидели за одним праздничным столом,,," а то что все на работе контактируют постоянно те-же самые что и за столом , в транспорте как селёдка, это не в счёт?

Долг
4 янв 2021 в 13:15

Ведёте себя как ... ! Не бережёте ни себя , ни близких , ни врачей ! Трудно все заказать по инету , носить маски и посидеть дома ?! Все знакомые как заболеют в легкой форме начинают везде таскаться и в гости звать ! Эгоисты !!!

гадалка
3 янв 2021 в 10:21

у них там на месяц вперед статистика написана и согласована.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 00:45

я чото давно не видел чтоб дезинфекцию делали в общественных местах.только менты за маски штрафуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 16:50

А ещё онкология и ЗССС да?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 янв 2021 в 09:25

Будущее научились предсказывать ? Или заранее насчитали какой результат нужно показать ?

ОТВЕТИТЬ
Гоша
3 янв 2021 в 11:36

Не надо нагнетать, вонючие врачишки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 11:59

гуляй Русь, наши скрепы ничем не взять.

Гость
7 янв 2021 в 14:40

Конечно, уже перебарщивают. Покупают подарки- то в масках и ни с кем не братаясь ( не обнимаясь, не расцеловываясь). С чего вдруг подхваият- то? Руки тоже периодически за время нахождения в ТЦ протирают гелями- антисептиками.
Вот на корпоративах за общим столом без масок и с танцами- медляками могли подзаразиться, конечно.
Всё- равно, люди автоматически сейчас принимают меры к дистанцирование и самосохранению- не то что вначале непривычно было ходить в масках и перчатках.
Сколько ж можно сидеть по домам: настроение тоже помогает противостоять болезни.

Гость
7 янв 2021 в 21:03

Именно данная ситуация показала-кто в ладах с совестью -а кто нет!Именно эта ситуация показала-кто в здравом уме и адекватной рассудительности,кто пограничен и больной и кто внушаем и управляем!

Гость
2 янв 2021 в 23:51

Что за хрень! Упадёт заболеваемость, волна на спад пошла. Третья весной, но слабая будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 18:11

По вангованию кононовой видимо,возрастёт число молоденьких и до 50 лет(которые бегали в магазин за продуктами-а не голодовали?!)- и предсказуемая эпопея по коронобесию продолжится запланированное?!что-ли?!-когда насытитесь л..ю..д..ь..м.. и...?!

Гость
3 янв 2021 в 09:24

Очередная пропаганда коронавируса!

ОТВЕТИТЬ