20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Башкирии врачей, которые рассказали об отсутствии ковид-выплат, вынуждают отказаться от своих слов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Гость
25 дек 2020 в 10:54

Скоро в наших больницах одни главные начальники остануться, работать будет некому!

Гость
25 дек 2020 в 20:25

Проверить невыплату положенных денег медработникам легко. Если Минздрав Республики бездействует, то Минздраву России необходимо наказать всех, начиная с министра здравоохранения РБ до главного врача медучреждения.Если это до сих пор это не произошло - вот, в чем проявляется пагубность и вред ВЕРТИКАЛИ ВЛАСТИ в стране, которая убивает все справедливое и живое в стране и разрушает веру в создание самой мощной страны в мире.

Гость
25 дек 2020 в 11:32

Устал, значит пусть сидит дома Забелин. Нечего занимать пост министра здравоохранения. А зарплату ( и не маленькую) получать не устал???

Гость
25 дек 2020 в 11:32

Конечно будут давить. Украденные деньги-то уже потрачены.

25 дек 2020 в 11:36

как говорит М.Шевченко:"Во что вы превратили нашу страну? Вы превратили ее в пространство страха, в пространство, в котором мы обсуждаем яды, в котором мы обсуждаем пытки, убийства, какие-то заговоры, постоянные аресты. Я не знаю, как было при Сталине – наверное, было страшно. Но там, по крайней мере, было «через 4 года здесь будет город-сад», «этот ужас не напрасен, будет коммунизм».

А сейчас у нас что будет? Вечный Путинизм? Вечный капитализм? Вечный – кто? Вечное — что? Вечная колония Запада, или, как сказал Путин на конференции, «мы сделаем «Северный поток» в интересах Германии и Европы». Вот о чем речь, о чем вопрос."

Гость
25 дек 2020 в 15:22

Надо озвучить, кто незаконно обогатился. Пусть хотя бы на хоспис скинутся.

гость
25 дек 2020 в 16:41

В Минздрава повсюду одни приписки, ковид под контролем, болеют мало, смертность чуть выросла, лекарства все есть, надбавки за ковид врачам выплачиваем в полном объёме. Всё это ЛОЖЬ. никакого контроля нет, болеют очень много, лечат уже амбулаторно, только тяжёлых забирает скорая, смертность зашкаливает, лекарств не хватает, либо подорожали в несколько раз, при инфляции в 5%.,ковидную зарплату не платят, хотя из Москвы средства выделены и пришли в Республику. Это реальные факты, которые всё наше население видит. Большинство чиновников Минздрава, воры, жулики и казнокрады. Наживаются на беде.за счёт людей. МАРОДЁРЫ. Всех в Магадан.

Гость
25 дек 2020 в 12:27

а при чем здесь профсоюз?компенсации выплачивают только членам профсоюза?царь батюшка не говорил что выплаты тоько членам. опять начальство переигрывает

гость
25 дек 2020 в 18:35

что творится-"Боже храни царя"

Кот
25 дек 2020 в 22:07

Шестёрки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ришат
25 дек 2020 в 19:10

Ха, врачишки думали им бабло кусками отламывать будут, стоит только пискнуть.

Гость
25 дек 2020 в 19:13

Врачишки думали им бабло кусками будут отламывать.

Гость
25 дек 2020 в 19:39

Как можно обсуждать врачей..... посмотрите в каких условиях они работают!!!

гость
25 дек 2020 в 20:15

а если не выплачивают врачам значить начальники себе присваивают

Алексей