перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Минздраве Башкирии рассказали, от чего жители республики умирают чаще всего. И это не COVID-19

Гость
24 декабря 2020, 17:37
Наверное из-того,что Жители Уфы и Башкортостана всегда в масках-а маски же тоже не вечные-еще и сильнее заразные,годны на один раз и на полчаса-от пыли на улицах городов Башкортостана. 😱😱😱😫😫😫А вот как живут и на сколько лет-в деревнях Башкортостана-Минздрав РБ промолчал.Потому что оН еще не в курсе и что такое место жительство в деревнях-понятие не имеет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 декабря 2020, 17:12
болезни органов дыхания - это внебольничная пневмония что-ли? не ковид?
Гость
24 декабря 2020, 21:17
Потому что кроме кароновируса сейчас не от чего не лечат
Гость
24 декабря 2020, 18:21
Что то этот Министр здравоохранения Башкортостана никчему видать не учился и не работал.Раз Он Министр-то Он должен все знать.И в первую очередь на операционном столе-не отрезать и выкинут-а все пришить и до лечится.Ну и скрытыми графиками работы-регулярное появления в больницах и без предупреждения ,,уборщиков.Ну как бывший Министр Внутренних дел Российской Федерации Нургалиев Рашит Гумарович-по всем магазинам Москвы и по ночам РОВД.!!!.
Гость
26 декабря 2020, 22:19
Анализируя поданную статистику в РБ-раскладываем по полочкам: 1)1 место-идет гипердиагностика пневмоний,где его нет!-не по клиническим данным,а по рентгенописанию,где его нет!-которое превратилось в шоу из-за надежды финансирования,также как и постановка диагноза по онкологии-всем кому-ни-попадя лепят диагнозы!-это уде превратилось в неуправляемый процесс!-не будет финансирования!-не будет и диагнозов!, 2)-2 место-эндокринология!-всем ни попадя(особенно женщинам!)-лепят диагноз гипотиреоз по лабораторному бизнес-шоу(определение гормонов и витамина Д-недешевые анализы!) И лепят сахарный диабет,акцентируя внимание на поджелудочную железу-хотя маска сахарного диабета многолика и не первая причина в поджелудочной железе!-и всех садят с гипотиреозом дабораторным(а не клиническим!)-на л-тироксин-который приводит ко многим ослоднениям(а в первую очередь незаметным исподволь надвигающиеся кардиотоксической эффектам в виде тромбов и нарушений ритма и т.п.), а при сахарном диабете-на таблетки и на инсулин(не ища причины)-а скачки сахара бьют по мозгам и сосудам и т.п. и так и далее...., 3)-3 место-сердечнососудистые заболевания?!-а как она стала третьей?!(ведь всегда была первой по статистике смертей!)-статистика-она такая интересная-прична только в кое-как закодируешь и на какой блюдечке преподнесешь и как?!-обьясняем: А)-в кодировках-видимо,ванговать начали, Б)-люди стали грамотнее и
Гость