20idei
СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Страшно ездить в колледж, не дай бог, принесу что-то домой»: в Уфе студента разозлило очное образование»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
гость
6 дек 2020 в 17:07

Конечно, когда кривая заболеваемости резко ползет вверх, когда статистика смертности от ковид," внебольничной пневмонии" занижается в разы, Хабиров надумал сделать очное обучение для школ. Ну-ну...Теперь посмотрим насколько увеличится количество зараженных. А оно стопроцентно увеличится. В транспорте маски не носят. Никто не проверяет. Все у нас для галочки.

Кот
6 дек 2020 в 17:45

Зачем ездить на учёбу,ходить однако надо за знаниями .

Юлия
7 дек 2020 в 09:03

А то что начальная школа учится очно это просто супер.... Они конечно же домой не приносят заразу??? Очень многие болеют. А учителей как много заболевших есть даже с тяжёлыми формами...Вообщем я считаю что нужно уходить сразу всем на дистанционку или не уходить никому.Не честно получается в первую очередь по отношению к преподавателям и учителям. А статистику ни кто нормальную не показывает и никогда не покажет.

6 дек 2020 в 16:45

Люди власти не нужны. Им нужны цифры и статистика.

Гость
6 дек 2020 в 19:58

Растет поколение тупоголовых и бездельников,лишь бы не учиться...

гость
6 дек 2020 в 17:00

Почему не пользуется своим правом учиться дистанционно? Никто не запрещал! Не надо просить за всех! Болеют ежегодно, это не новость, что же теперь, вообще из дома не выходить? Нечего панику сеять!

Гость
7 дек 2020 в 12:46

А родители этого бездаря на работу неходят? Вирус как нам говорят везде,

Гость
8 дек 2020 в 08:36

если уже в молодости страшно ездить и жить, то как дальше жить-то собираешься?

Шамиль
7 дек 2020 в 10:26

Толку от масок, как от козла молока.... я это понял, когда заболел новой инфекцией.... а маски я носил постоянно...