Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жителям Башкирии с внебольничной пневмонией предложили самоизолироваться. Разбираемся почему»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Сергей
3 дек 2020 в 05:35

Какая, на хрен, внебольничная пневмония? Ковид, он и есть ковид, как ни назови, что бы скрыть истинные масштабы пандемии... Уфимцев хоронят по 35-40 человек в день, в то время, как в доковидный период хоронили по 12-15 в день...

Марина
2 дек 2020 в 23:40

Всем понятно, что такое внебольничная пневмония ! Конечно это осложнение при Ковид!Об этом уже известно всему миру! Только наш Минздрав удивляется, почему так много пневмонии и смертей от неё!🤦‍♀️ Хотя уже так уверенно не говорят медики, что это безусловная пневмония. Склоняются к диагнозу васкулит и аортит с последующим отеком и воспалением легкого. В Башкирии Минздрав не только трусит перед Москвой сказать честно, что происходит в Республике, но и ничего не сделал для блокирования Ковид за счёт проведения профилактической работы, помощи врачам, аналитики и формирования честной статистики, в том числе и полезной для врачей. Сегодня мы развозим руками 🤷‍♂️Из-за низкого профессионализма нашего Минздрава. Хотелось, чтобы руководство Республики наконец-то трезво взглянуло на работу Минздрава 🤷‍♂️

Кот
2 дек 2020 в 18:25

Веры нет ни врачам ,ни чиновникам ,заврались окончательно .

Фото пользователя
2 дек 2020 в 20:16

Ну наконец то заговорили. На одного умершего от ковид приходится 30 умерших от пневмонии.. И это уже идёт с 2018 года.

🚖таксист🚖
2 дек 2020 в 21:50

А жить та им на что ?
Самоизолированным.

Гость
2 дек 2020 в 21:32

Господа журналисты! Потрудитесь, пожалуйста, объяснить читателям, в чем разница между внебольничной и внутрибольничной пневмониями.

Гость
2 дек 2020 в 22:44

статистику то считать умеют? пишут заразились столько то выздоровили столько то .умерло столько то.а разница где и что с.остальными заразившимися хотябы калькулятор взяли писали бы чтобы цыфры сходились

уфа абый
2 дек 2020 в 19:48

Отставить рак! Щас тока ковид у всех

2 дек 2020 в 20:20

Да ковидла всё это. Рулят для статистики, чтоб перед начальником хорошо выглядеть. Понятно же. Во всей стране так. Ладно хоть не скрывают от народа цифры. И на том спасибо!

Гость
3 дек 2020 в 19:50

Итак, в 2018 году в Уфе скончалось 11 995 чел., а всего в республике 50 478 чел. - из интервью, взятом изданием про Уфу (пишется слитно) у официальных лиц и опубликованном 2 апреля 2020.. Вот и делите на 12 месяцев, 365 дней и т.д.
Можете записать, запомнить и, если, дай бог, доживем до общей статистики по 2020 году - можно понять, на сколько больше..

Светлана
4 дек 2020 в 09:44

А что твориться в г. Белебей РБ в ковид госпитале, если можно так назвать это заведение. Там вообще люди старше 60 никому не нужны, просто лежат и умирают, к ним даже не подходят. Там было с нашей мамой. За 2 недели ее просто угробили.

Гость
4 дек 2020 в 12:12

Светлана:
Соболезнования вам и семье.. но события показывают, что, к несчастью, если врачи даже постоянно подходят к больному, они порой ничего не могут поделать. Иначе бы не умирали высокопоставленные и известные люди.

волков
5 дек 2020 в 14:58

Это равносильно выживай как можешь а власти оказались без сильны и показали свою некомпетентность и плевательское отношение к своим гражданам