29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
19 ноя 2020 в 07:35

Тут непочатый край работы для прокуратуры, но она занята поиском экстремистов (экстремисток).

Гость
19 ноя 2020 в 08:09

Шумиха с ковидом спланированная надуманная акция по распилу бабла и "дрессировке" населения. Ковид не опаснее любого гриппа, смертность от него в разы меньше. А вот по другим заболеваниям медики лечения не оказывают совсем!

Гость
19 ноя 2020 в 08:10

Свою работу делать ни кто не хочет.

Радик
19 ноя 2020 в 10:29

Пока не начнёте врачишек "сажать" работать они не научатся.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2020 в 11:52

путинская россия. которую он поднял за 20 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 12:04

Такая же ситуация и с РКБ. С направлением на госпитализацию даже слушать не хотят. Видимо, если не КОВИД, можно умирать дома. Хотя в новостях каждый день показывают , что в КОВИД госпиталях ( клиника БГМУ, 22 больница) вовсю делают плановые операции.

Гость
19 ноя 2020 в 12:38

почему не отменяют масочный режим на улице в общественных местах, на улице минус 10 - 18 градусов, в маске сразу конденсат накапливается и замерзает, принять приняли и что - теперь ходить всем с кусками мокрого льда на лице, чтобы не оштрафовали на ползарплаты?! Что ж вы так людей-то ненавидите, когда вы уже нажрётесь и за бугор свалите с наворованным ВСЕ и оставите Россию в покое?

ОТВЕТИТЬ
Галина
19 ноя 2020 в 13:14

Все верно

Гостинья
19 ноя 2020 в 13:24

Меня больше смущает врач, который подозревал аппендицит, а оказалось другое... Аппендицит так трудно спутать с другим? У меня был, поэтому умничаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 13:25

Неадекватное поведение, конечно у девушки было. Знает об трудностях со стационарами в пандемийное время. Поэтому сразу днём надо было действовать, а не ждать до вечера мужа. Ведь только что опубликовали номера телефона дополнительно созданного антиковидного консультационного центра; есть горячая линия в Минздрава,- которые работают днём.
Скорую она тоже не попробовала вызывать, а сразу решила, что её не дождёшься. Ладно б ребёнок был один дома и ждал маму с папой.

Ух ты
19 ноя 2020 в 13:41

Щас везде вахтеры и охранники рулят.

Гость
19 ноя 2020 в 14:02

Куда прокуратура смотрит непонятно вообще. Что сейчас кроме ковида других болезней нестало совсем что ли? Элементарно в экстренной помощи отказывают. А потом удивляются , почему в этом ооду в Башкирии смертность увеличилась в два раза. Вот кому бог судья, как выразился Хабиров. И всему руководству начиная с него самого, за все это мракобесие и уничтожение людей. Бездари у руля. Стыд и позор....

Ольга
19 ноя 2020 в 14:27

Соц.сеть только негативную информацию распространяет. А люди нашли лазейку для выкладывания этой информации. Врачи и прочий медперсонал работают на износ,даже уже и не думают сколько им должны платить. У меня заболел сын, потом и я сама. Врач пришла в первой половине дня,четко выполнила опрос,осмотр,сдела 6азначения,дала направления на мазки на Ковид. Очередей не было при сдаче мазка,хотя время было уже 18ч. Если выполнять назначения врача и не экономить на лекарствах все закончится благополучно! Впрочем,также,как и при др. заболеваниях. К сожалению пациенты приходят к врачу за волшебной таблеткой,кот.пока не изобрели,или направлением на исследование,которое тоже зачастую просто не нужно! Кстати писала я о работе 43 поликлиники г.Уфы.

Алина
19 ноя 2020 в 14:51

Низкий поклон врачам, всему персоналу 21 б-цы, фельдшеру скорой помощи. Скорую долго не ждали, фельдшер доставил в 21 б-цу. В приемном покое взяли анализы, доктора осмотрели, никуда не выгоняли. Всё было на высшем уровне. Спасибо огромное отделению ОРИТ.

Затон
19 ноя 2020 в 15:33

Наказать очень жестоко десяток-полтора и секретарей в приемных главврачей и вахтеров,которые так себя ведут,уверен порядок начнет выставляться

Алина
19 ноя 2020 в 15:52

С такой болью беременную жену почему не сопровождал муж? Он безучастно ждал в машине, или бросив жену уехал домой? Гинеколог как мог отпустить женщину домой с резкими болями в животе, да ещё с подозрением на аппендицит? Доктор взяла у женщины расписку, что за последствия не отвечает? 21 б-ца основная по приёму больных с любыми заболеваниями. Как могут не пропускать фельдшеров со скорой? При мне фельдшера, больные проходили в б-цу. Единственное что просили, одеть маску.

Ренат
19 ноя 2020 в 16:29

Это просто издевательство над людьми, носить маски на улице вместо того чтобы дышать свободно свежим морозным воздухом. Нагнуть решили народ, а мы молчим как всегда и исполняем их приказы,потому что нету единства и всплоченности остановить этот бардак

Гость
19 ноя 2020 в 16:33

С приходом/приездом последнего министра полный развал в здравоохранении. Одна показуха. Чтоб вас самих так лечили!

Алексей Иванович
19 ноя 2020 в 16:58

Уфа1 это Уфа Башкортостан? Осветите цель Вашего ,, творчества,, пожалуйста!.

ОТВЕТИТЬ
Гузель
19 ноя 2020 в 18:15

Я конечно понимаю что ВРАЧАМ УЖАСНО ТЯЖЕЛО работать! Но они же давали клятву ГИППОКРАТА и НЕ ИМЕЮТ ПРАВА отсылать больных! Не только ведь от ковида люди УМЕРЕТЬ МОГУТ!

Пациент
19 ноя 2020 в 19:07

В сентябре лежала в этой"больнице".10 дней АДА!!! Начиная с охраны,заканчивая зав. Отделением-просто нелюдииии!!!! Медсестры постоянно путали препараты,причем гормональные!!! Лечащий врач ответила, ну что я могу сделать.Хамство,бесчеловечность-этого в избытке у мед. персонала. В приемном покое провела больше 3 часов(и это с подозрением на ОНМК!!!) Про этику и деонтологию здесь и не слышали. Всю жизнь у 21 больницы дурная слава.

Гость
19 ноя 2020 в 21:40

Вот что журналисты обязаны сделать-так опубликовать разъяснения Минздрава по вопросам:
1. Как сейчас работают стационары на приём нековидных больных: только со скорой помощи или можно самим придти с направлением участкового врача?
2. Каково расписание приёма больных с острой болью ( почему девушке говорили, что только после 12 ночи)?
3. Чётко разъяснить в каких местах на открытом воздухе человек должен находиться только в маске.

Гость
20 ноя 2020 в 02:18

Поликлинике 32 вообще дурдом ,пришёл больной с температурой 38. Было три дня температура понос ,нет обоняние, ему поставили диагноз : гастрит, не направили на УЗИ, не на анализы, даже давление не измеряли, на 5 дней больничной и все,так и поливали течение 2 недели а он обисилиный, ну куда ему Ивану русскому деваться пошол в платную а там и туда направление все обследования срочно ,он 6 лет тому назад операцию на перевал перенес, и ещё инсульт было 2 года назад, куда они смотрели не в компютар что ли, срочно на операцию прямо от туда и увезли, бедненки мужчина, а работает налоги плотить в хорошими месте .

Руслан
20 ноя 2020 в 09:28

Когда Хабиров начнет трясти этот Минздрав и ЖКХ эти две злополучные организации?

Кристина
20 ноя 2020 в 12:23

Такая же история, отказал и хирург и терапевт
Такое ощущение что люди щас у нас только короной болеют и от короны умирают!
Бредятина полнейшая, спасибо 21 больнице за кучу потраченных нервов!

Гость
21 ноя 2020 в 00:06

У меня при беременности тоже апендикс ставили...оказалось что почки🙃хорошо врачи попались настоящие

Загрузка...