29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

иван
17 ноя 2020 в 16:51

Нам фсё врут ! В зоопарке тиграм недокладывают мяса !

Гость
17 ноя 2020 в 17:04

а что он еще скажет?!
во всех поликлиниках терапевты кончились. вместо них на прием узкие специалисты сели. я не знаю это как...

ОТВЕТИТЬ
гость
17 ноя 2020 в 17:28

как он прокомментирует разницу в количестве заболевших пневмонией за этот год и прошлый, корона тут не причем, сами виноваты, что в этом году вдруг все начали болеть пневмонией, корона совсем не причем

Гость
17 ноя 2020 в 17:38

Врачи не ставят диагноз короновирус. Много уже знакомых переболели. Пишут превмония. По этому и рост числа превмонией, и не так много короновируса. Статистика!

Гость
17 ноя 2020 в 17:43

Знакомый переболел COVID, выписали; через 1,5 месяца скончался. Но в статистике умерших от COVID не прошёл, хотя и выдали в мешке, и попрощаться людям не дали.
Вот отсюда и избыточные смерти,- COVID, так же как ранее ОРВИ -виновник того, что обострилось основное заболевание и привело к смерти. Как тут считают: COVID, / не COVID? Всё-равно из-за него в конечном итоге человек ушёл из жизни.

Гость
17 ноя 2020 в 17:51

А что Министр здравоохранения Башкортостана,когда Его учили для лечения Людей, Он математику вообще не учился даже и не ознакомился?.А может для НЕГО отдельно в ЗАГС-е Башкортостана пишут отдельные диагнозы и число погибших Людей от корона вируса??.Да,до куда дошло наша Минздрав РБ или довели,,Москаляты?.

17 ноя 2020 в 18:05

Наши сами головой вертеть не могут, не позволено! Куда скажут в Москве кивнуть туда и кивнут. Иначе на вольные хлеба!

Гость
17 ноя 2020 в 18:05

Ну вот опять не то-избыточное смерть.Вам некогда и не угодишь.

ОТВЕТИТЬ
Хасан
17 ноя 2020 в 18:44

Не понимаю, зачем нужно снижать до нуля количест

во жертв от корона вируса, когда рост общей смертности раскрывает обман населения чиновниками возле медицины?

Гость
17 ноя 2020 в 21:45

Забелину спасибо, сколько жизней спас... личное участие к каждому. Все м не помочь., старается, переживает когда не могут вытащить. Так случилось пришёл коронавирус и Система была не готова. Прошу заметить не им разрушена. Он не равнодушный! И кстатихороший врач! Информацией владеет. Просто чудес не бывает. Врачи работают на износ. Был бы из случайных, давно бы бросил это место. Здесь прав не будешь. Но сейчас нужно людей спасать. Держись Макс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 23:49

Среди работников Минздрава в телефонном справочнике тоже не отмечены неуточненные» и избыточные специалисты. На деле же..

Сойка
18 ноя 2020 в 09:48

Так он сам и есть первый покрыватель статистики. Его надо срочно в красную зону, для осознания всей жопы модернизации нашей медицины.

Абзый
18 ноя 2020 в 11:14

При чем тут Хабиров и Забелин? Как Москва скажет, так и посчитают!

ОТВЕТИТЬ
Максим
18 ноя 2020 в 12:36

Мы видим, что проблемы там не уменьшаются, а от части нарастают. Мы будем анализировать эту ситуацию для того, чтобы своевременно принимать решения, которые будут адекватны складывающейся ситуации. И вообще, если говорить о статистике, нужно учитывать корреляцию данных, свидетельствующих о том, что каждый год около 200 человек умирают от нападения диких муравьев

хм,
18 ноя 2020 в 14:33

странно то, что республика запрашивает у росстата данные, а не наоборот...мож и нам к путину обратиться, ты че там, мол, со средней зарплатой делаешь?

Загрузка...