26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
13 ноя 2020 в 21:07

Власти не раз заявляли о том, что борьба с Ковид-19 является войной с пандемией. Впрочем это и так всем понятно.
Возникает вопрос: что должна сделать власть с теми, кто в условиях войны поднимает цены на лекарства для собственной наживы? И не важно кто это делает: производитель, посредник или конечный продавец.
Р.С. "Госаптека" продает маски по 26 рублей, дороже всех-это действительно государственная аптека?

ОТВЕТИТЬ
Гузель
13 ноя 2020 в 21:18

Надо Глебова сделать ГЛАВНЫМ ВРАЧОМ в Здравоохранения Республики! Похоже, что только он со своими коллегами действительно сердцем болеет за больных ковидом! А Хабиров и его Министры только лыбятся и ничего не предпиринмают! Только праздниеи иконцерты делают для того чтобы еще больше людей заразилось! Это ПРЕСТУПНО! После пандемии их всех надо под суд! НИЧЕГОШЕНЬКИ не делают для людей !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 21:57

В госаптеке не только маски дорогие. Многие лекарства на 250-300 дороже, чем в других. Наивные люди идут туда а надежде сэкономить, а получается переплачивают. Особенно жаль пенсионеров, они наивные люди по старинке верят этой аптечке.

ОТВЕТИТЬ
Житель
13 ноя 2020 в 22:49

Что за бред? Сейчас у врачей которые работают в ковид госпитале есть время писать методички? Зачем это все если уже этих методичек больше 100? Минздрав только уже десяток редакций выпустил. Глеб просто медийная личность, он любит внимание к себе, любит пиар. Тут только он перестал мелькать в медиа, как сразу о себе напомнил. Мне это он Юляшкина напоминает, лучше бы профессионально отличился, а не языком ля-ля. Имхо.

Гость
13 ноя 2020 в 23:14

Наверное друг Хабирова....

Гость
13 ноя 2020 в 23:14

Если б так информация лилась о вреде алкоголя , курения и наркоты-( поверьте это убивает и калечит намного больше чем этот вирус), то могли столько народу спасти. Но это не выгодно. Так что ждём методичку- выиграет тот, кто переведет ее на язык тех кто только начал болеть

Гость
14 ноя 2020 в 00:03

Приблизил и увидел зрачки квадратные, правильно кто то писал как китайские светодиоды.

Недопёсок третий(закамуфлированный)
14 ноя 2020 в 00:45

Фейк фейков

Гость
14 ноя 2020 в 01:21

Вот помню в детстве у нас дома был справочник по болезням. Средней толщины книга. Мама читала и ей казалось, что у нее симптомы практически всех болезней. Папа эту книгу выкинул в итоге))).

Гость
14 ноя 2020 в 01:24

минздрав то одобряет высказывания? нельзя же без соглосования

Гость
14 ноя 2020 в 03:56

где методичка как он обувал народ на покупках участков, почему скрыли о ней и о его судимости, да и вообще он не врач никакой... вы все слепые все верите дай вам иисуса и вы пойдёте за ним...

Гость
14 ноя 2020 в 09:39

Только аферисты рвутся к власти. Профессионалом некогда вести пафосные беседы. Тошнит уже сейчас от этой морды.

Гость
14 ноя 2020 в 14:26

Спасение утопающих,дело рук самих утопающих.Лечитесь по методичке,не тревожьте врачей!

Иваныч
14 ноя 2020 в 20:20

Мне уже нечего добавить к комментариям здесь. Даже уже смеяться не хочется над теми комментариям где рекомендуют данного товарища в министры здравоохранения и тп. Больше хочется плакать чем смеяться, потому что все вопросы к его персоне и к его прошлому останутся без ответа, а уж что касается правды то я вообще молчу.