перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Кому положены бесплатные лекарства от коронавируса разъяснили в Минздраве

Гость
10 ноября 2020, 19:47
Для этого должен быть положительный тест на ковид, а его берут на 5-7 день, и готов он через 10 день (у многих отрицательный), когда уже сам все препараты покупаешь, чтоб не получить осложнений. И к моменту готовности теста, многие здоровы. Только потом, недели через 2 сдаешь антитела, и вуаля, ты переболел Ковид. Надо брать мазки в день обращения и правильно брать, а не проведя палочкой по краю носа...PS проверено на личном опыте..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 ноября 2020, 19:42
Коммунизм-не коммунизм, а государству дешевле выдать лекарства, чем содержать больного в больнице. К тому же, в больнице пациент наверняка подхватит и внутрибольничную инфекцию, что усугубит его состояние и продлит пребывание там.. Мыже не хотим этого, не так ли?
Гость
10 ноября 2020, 18:45
Бесплатно? Вообще-то, это за счет наших налогов, которые с нас вычитают не малые деньги.
Гость
10 ноября 2020, 20:09
Все анализы на Ковид будут отрицательны и лекарство будет не положено.Так Забелин победит Ковид и деньги не потратит для больных.
Гость
10 ноября 2020, 18:38
Шо,неужели Коммунизм пришел к нам в Башкирию ,лекарство абсолютно бесплатно
Гость
10 ноября 2020, 22:58
Наивные, деньги как раз потратят
Гость
11 ноября 2020, 14:01
А если человек переболел месяц назад?
Гость
11 ноября 2020, 15:52
Себе в карман
Гость
12 ноября 2020, 12:03
А что, от коронавируса есть лекарство?
Гость
24 ноября 2020, 15:55
Я заболел, все симптомы COVID в том числе полная потеря обоняния, анализ взяли через сутки после появления высокой температуры. Анализ отрицательный. У всех моих знакомых переболевших COVID было тоже самое. Только платный анализ крови у них подтвердил вирус. Хорошо устроились и показатели хорошие и лекарства не раздавать !
Гость
29 января 2021, 11:23
ни таблеточки бесплатно . болели вдвоем месяц. все вранье . просто кто-то руки греет и карманы набивает. кому война, а кому мать родная.