СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Министр труда Башкирии Ленара Иванова заразилась COVID-19»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
Гость
1 нояб 2020 в 17:19

Ну, уж её-то вряд ли в Мск спецбортом повезут, не того полёта птичка. Здесь ласты склеит.

Гость
2 нояб 2020 в 01:11

Пользуязь случаем хочу сказать.
Подъезды не моют хлорной водой... По крайней мере на Королева 12 г Уфа...точно не моют...
И в магазинах должно быть расписание обработки поверхностей, и проветривания...

Назифа
1 нояб 2020 в 17:50

Она не любит народ Башкортостана. Иначе бы не называла их халявщиками.

Гость
1 нояб 2020 в 16:43

Я помню, как я заразилась — я именно расслабилась: рукопожатие, объятия, всё было трогательно...

Гость
1 нояб 2020 в 16:44

Очень трогательно

Гость
1 нояб 2020 в 17:03

Боже, как мы без неё?!

Гость
1 нояб 2020 в 21:02

Ждем торжественных похорон.

Гость
2 нояб 2020 в 09:43

Мы опомнимся тогда когда о нас государство и чиновники вспомнят.

Гость
1 нояб 2020 в 17:25

Все это кашель и температура пройдет,да и для нее все лекарство уже привезли и проколют день так десять.Да и Она еще молодая.Ну и если Она Сама уже почувствовала о болезни надо было бежать домой или в больницу,а не ждать "погоду".Люди возмущатся и "думают"- ведь просто так то для простым Людям города Уфы и Башкортостана тяжело покупать лекарство да и еще самому врача не попадете своевременно. Ну а так во время работы,да и Она уже наверное научилось работать,и всем жителям Башкортостана не угодишь и не всем поможешь,,.

Гость
1 нояб 2020 в 18:56

Людей сейчас обуяло не злорадство, а чувство удовлетворения от свершивсейся справедливости. А если по возможному выздоровлению в отношении неё начнутся проверки её деятельности на посту министра труда РБ, то тогда народ потихоньку начнёт верить, что Россия не совсем пропала ещё...

Кот
1 нояб 2020 в 19:34

Какое горе то

Гость
1 нояб 2020 в 20:19

Трогательная история трогательной болезни от трогательного министра

Житель Уфы
1 нояб 2020 в 22:35

Человек здравия!В глазах у неё зрачки квадратные как китайские светодиоды, не верите приблизьте фото, ну как вам? Она электронная.

🚖таксист🚖
3 нояб 2020 в 05:38

Ну не поленился, открыл её пророческу цитату, предостережение :

“...выплата повышенных пособий... – мера временная, ограниченная тремя месяцами. Поэтому людям надо думать о поиске работы, постоянном источнике доходов. Халява скоро кончится, надо думать, чем кормить детей"

И чё вас тут так возбудило ?
Да согласен, слово "Халява" заменила бы на слово "Доплаты". Но вы бы тогда не поняли, и пришлось вам объяснять вашим языком.

Гульнара
1 нояб 2020 в 17:07

Поняли что не бессмертные, может и отношение к простым людям изменят, очкастый тоже наверное начнёт маски носить

Маус
1 нояб 2020 в 16:46

У чинарей и народа из общего тока общие болячки.

Гость
2 нояб 2020 в 21:08

Люди, нужно быть немного добрее друг к другу. Желаете человеку добро- получите тоже добро от Всевышнего .

Гость
3 нояб 2020 в 07:30

Только простые граждане болеют внебольничной пневмонией...

🚖таксист🚖
2 нояб 2020 в 03:30

Злые Вы Все и Алычные 😢
И с какова - вас должны лечить - студенты, самоотверженно, и бесплатно ? О чём вы требуете, в соседней теме.

А Ленаре - Желаю Выздоровления и Всего Хорошего.

Гость
2 нояб 2020 в 07:29

Люди! Опомнитесь, откуда столом желчи?

Гость
3 нояб 2020 в 02:41

Пожелаем Башкирии другого министра труда. А болящей-покаяние перед, униженным ею, народом Башкирии