перейти к публикации
23 комментария к публикации

Врач COVID-госпиталя Уфы рассказал, что делать, если у вас был контакт с заболевшим

25 октября 2020, 16:14
Гость
25 октября 2020, 17:09
Интересно,как изолироваться в квартире от остальных🤷🏽‍♀️у нас что,хоромы что-ли?
Гость
25 октября 2020, 17:30
Если такой медик говорит про маски о чем речь? Пусть почитает их предназначение. Изолироваться в квартире, вообще смешно, некоторые в одной комнате живут.
Гость
25 октября 2020, 18:43
Отбирать надо дипломы у каждого врача, который выписывает пациентам ингавирины, арбидолы и прочие фуфломицины. Это не врачи, а вредители. Туда же любителей масок и антисептиков. Всю микрофлору и легочный иммунитет людям убили ими, а теперь удивляются откуда так заболеваемость вверх идет. И в первую очередь болеют люди которые всю весну и все лето сидели по домам без свежего воздуха и солнца, ходили в масках и каждые пять минут отбрабатывали все антсептиками. Сон разума.
Гость
25 октября 2020, 18:53
Вызвать врача и сдать мазок? А кто сейчас их принимает? Даже придя в больницу никто брать их не хочет, только у тяжело больных (причина, нет палочек) ! Платно очередь на недели вперёд! Врачи не приезжают, скорая не едет если ты не умираешь. Сдать мазок, ага, рассказывайте.
Гость
25 октября 2020, 21:38
Да Глеб нормальный врач, но его куда-то понесло
Гость
25 октября 2020, 22:19
Маски... Я несколько дней подряд езжу на такси. Какие там маски, ни у одного водителя их нет даже в поле зрения, не то, что на лице. Почему это не контролируется? Где рейды полиции?
Гость
25 октября 2020, 19:25
Гнать надо таких врачей. Про маску вообще смешно, типо через слизистую глаза вирус не попадет? допустим, подтвердится ковид и нельзя выходить из дома, а жрать то кто принесёт, не говоря уже о лекарствах???
Гость
25 октября 2020, 19:51
Просили же угомонить этого Глеба!!!
Гость
25 октября 2020, 21:03
Этот Глебов метит на место Мясникова? Которого Жириновский предложил уволить,
Гость
26 октября 2020, 03:32
Больничный лист даётся при контакте, или это нужно в административный идти?
Гость
27 октября 2020, 22:15
Про ингавирин на википедии кое-что интересное написано.
Гость
26 октября 2020, 10:03
не пиши больше
Гость
27 октября 2020, 17:45
Читайте хоть что пишете. 2 раза LgM + LgG -, но при этом разные стадии....
Гость
28 октября 2020, 21:54
Здравствуйте! Так получилось, что заболели наши дети, живущие отдельно.Их истории говорят о том, что обращаться в поликлиники и даже на горячую линию по ковит 19 (номер 800...), бесполезно. Одной дочери сказали что по всем признакам у нее ковит (температура, дыхание тяжелое, слабость, отсутствие обоняния и вкуса), ей порекомендовали вызвать платную скорую, или сходить в поликлинику и сдать анализ...другой сделали назначение по телефону. Мы волнуемся, переживаем за их здоровье, но помочь не можем, мы сами за 70+... Все говорят и пишут о самолечении. А что остается делать? В аптеках нет антибиотиков, лечилась дочь сама дома тем что было в запасе.
Гость
16 ноября 2020, 12:45
Конечно вместо ингавирина лучше сразу начать антибиотик. У таких врачей вы диплом не собираетесь отбирать!
Гость
26 октября 2020, 01:07
Уже не смешно, каждый день реклама господина Глебова, от нейтрального отношения к нему уже превращается в в резко-негативное. Я знавал в универе подобных людей, которые побывав в академе с важным видом щеголяли терминами, раздавали советы. К сведению, упомянутые препараты подвергаются критике и обладают не доказанной эффективность. А уж про интерферон я вообще молчу, почитайте например как контраргумент статью Александра Хаджидиса из Питера. Интерферон при назальном применении из-за высокой молекулярной массы не может эффективно всасываться слизистой оболочкой. Единственный способ доставки интерферонов это внутримышечно или внутривенно, в зависимости от типа и то при этом имеет место возникновения серьезных побочек. А господин Глебов очень хочет славы ибо если бы он так реально беспокоился о людях, то в свободное от работы время не клепал бы новости и советы, а занимался научными изысканиями. Командиров нам и так хватает, уже нахлебались.