18 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
22 окт 2020 в 16:34

Ха ха ха, т.е. мы вам выпишем, вы лечитесь, но где вы возьмете лекарства..не наша проблема! Гениально!!! Занавес!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 16:45

Где же наше импортозамещение? Доколе мы будем зависеть от поставок германской фирмы Байер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 16:46

Скажите спасибо маркировке,заводы не могут отгрузить поставщикам из-за проблем с маркировкой,а у вас виноваты аптеки

ОТВЕТИТЬ
Сеня
22 окт 2020 в 16:52

Вот поражаюсь я иногда логике людей!!!! Ну знают же что пандемия,что ажиотажный спрос. Все хватают все что надо и не надо. И тут этот идиотский вопрос - А почему нет? Куда все пропало? И дальше вывод на уровне детсадовского интеллекта - Мамка о нас плохо заботится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 16:54

Вся проблема, что нет центрального аптечного управления, раздолье для барыг,

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 16:57

При чем здесь наш министр здравоохранения? Из-за непродуманной системы маркировки периодически пропадают с прилавков препараты, плюс ещё и ажиотажный спрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 17:21

Путин поднял россию.

Гость
22 окт 2020 в 17:39

Мы болеем вместе с мужем, лекарств надо много. Мониторю в интернете наличие нужных препаратов, делаю заказ в аптеку и выкупаем. Все назначенные препараты купили без проблем. Сегодня только цефтриаксон покупала....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 17:58

Зачем вам лекарства??? Вы же кричите что никакого ковида нет и все это постановка чтоб вас чипировать? Что лекарства то скупили???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 18:05

“Ситуация находится под контролем» так это же липовое заявление, пустозвон! Как же оно может контролироваться, если лекарственные средства никто не контролирует???
Блин, опять обманули...

Гость
22 окт 2020 в 18:08

Медикаментов нет потому что в разгар пандемии ввели маркировку лекарственных препаратов, но как обычно все через одно место, лекарства стоят на складах т.к их не могут провести через мдлп. Нужно срочно переносить внедрения маркировки на постпандемический период.

Гость
22 окт 2020 в 18:11

Мама болела ковидом - полгоррда объездил в поисках лекарств. Причем на полуслове обрывают, говоря что нет. Все ищут одно и то же. Но я нашел...

Гость
22 окт 2020 в 18:44

Для кого надо все есть, а остальные как хотят

Гость
22 окт 2020 в 19:13

И что самое интересное, все опять пойдут и единогласно проголосуют за кого надо

Гость
22 окт 2020 в 22:30

Парацетамол не могли купить дней 5, хорошо что в домашней аптечке осталось несколько таблеток. Курантил и Азитромицин купили через интернет аптеку сразу же. Правда пришлось ехать в другой район Уфы.

Гость
22 окт 2020 в 22:56

их немного придержали, чуть немного погодя, их выставят, но дороже. это бизнес правительства. эти лекарства есть в полном объеме, но нужно сделать ажиотаж, чтоб потом заработать. вспомните гречку и соль.

Гость
23 окт 2020 в 11:21

Мне нужен метипред, это гармональные таблетки, сижу на них больше года из-за аллергии и бронхиальной астмы. Резко бросать нельзя, а его нигде нет. Даже не знала, что его используют при лечении ковида.

Павел
23 окт 2020 в 21:51

Проблема и в бюрократии, и в пофигизме чиновников, и в целом в разрухе, которая начинается не в клозетах, а в головах. У нас только по лекарствам аж три ведомства - Минздрав, Минпромторг и Росздравнадзор. Причем все они не только между собой договориться не могут, но и с фарм рынком тоже! Чиновникам дядя Пу поставил задачу и всем пофиг как она решается, главное отчитаться во время и сроки не переносить. В общем печаль. Один вопрос к вам господа власть имущие - вы сами-то и ваши дети уже все закупили себе гражданства иных стран, чтобы в старости дохнуть не в районной больнице, а где-то в Европе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 22:40

А что власти неужели ничего не знают что происходит лекарств нет врачей нет в больницах мест нет зато все под контролем такая же история в г Стерлитамак

ОТВЕТИТЬ
Алексей
26 окт 2020 в 10:27

Вот реальное положение дел с медициной в нас в России. Вся коррупция и косяки повылазили Спасибо Путину...и его министрам.

Гость
18 ноя 2020 в 22:00

Очень тяжёлая ситуация. Никому не пожелаешь пройти через это. С лекарствами действительно есть напряжёнка. Но нужно мониторить аптеки. Возможно найдётся что-то. А в общем ситуация такая:кто выживет, тот выживет. И когда ты лежишь дома с ковидом и нет сил, тело ломит, да ещё если лекарств нет.... Где то господа чиновники вы не дорабатываете. Желаю терпения людям и скорейшего выздоровления. Дай бог всем сил!!!