перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Уфимка рассказала о лечении от пневмонии в одной из больниц города

22 октября 2020, 09:00
Гость
Гость
25 октября 2020, 15:01
Хочу спросить, почему у вас считают отдельно заболевших на ковид и отдельно на пневмонию. Ведь никогда не болели так по многу на пневмонию. Разве это уже не вирус, в обоих случаях. Или чтобы данные были занижены.
Гость
22 октября 2020, 22:04
и ни один комментатор не обратил внимание на фразу "Через 10 дней мы вызывали скорую, и нам с порога заявили, что мест в больницах нет и его никуда не повезут, — рассказывает Альфия."
Гость
22 октября 2020, 16:41
Антибиотики при вирусной инфекции? Пипец!!! Ударить по иммунитету когда он единственная надежда на выздоровление... По моему мнению разумно принимать лишь препараты против вирусов герпесной группы. Тем у кого он явным образом обнаруживался прежде. Не то чтобы эти препараты явным образом воздействуют на COVID-19 (хотя хрен его знает) но вирус герпеса попав в организм человека остается навсегда и осложняет вообще любую болезнь. Этот казалось бы безобидный вирус в кооперации с иными негативными факторами на самом деле и является самым массовым убийцей во всей истории человечества.
oleg13.69

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2020, 16:29
На том свете "постанову" изучают. Без масок и перчаток. "Самоизолировались", но поздно.
Гость
22 октября 2020, 12:46
Что на эту историю ответят ковид-диссиденты?
Гость