СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
20 окт 2020 в 16:39

Врачи сами способствуют распространению пневмонии. Выписывают домой после того как в стационаре заразились вместо того чтобы перевезти в специализированные отделения. Через 2-3дня скорая забирает в ковид госпиталь. Так было со знакомыми с 21 больницы выписали, через 3 дня в 18 забрали. И все кто был в 21 оказались в 18 ковид госпитале.

Сергей
20 окт 2020 в 17:49

Как бабки драть "на медстрах", так со всех поголовно! А как направлять на КТ, так - хрен!

Светлана
20 окт 2020 в 18:06

Если ещё отменить анализ ПЦР, то в Башкирии заболеваемость вообще будет нулевая

Гость
20 окт 2020 в 16:41

Кт запретят, так заболеваемость уменьшится?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 16:23

Лучше бы салют свой ....

Гость
20 окт 2020 в 17:27

я как-то наблюдал в общественном месте большую очередь в сартир.давайте запретим.только если уже лезет!

Галина
20 окт 2020 в 18:47

Госпожа Кононова вы вместе с Забелиным умеете тол ко калечить людей,но не лечить.Вы прекрасно знаете,что ренгент и флюрография не покажут есть.пневмания или нет,там даже бронхит не показывет .Так что же вы калечите людей ,вас нельзя назвать докторами ,вы случайные люди которые для красоты одели белые халаты.

Гость
20 окт 2020 в 18:52

Пусть себя запретит

Гость
20 окт 2020 в 20:07

В платных клиниках за свои деньги надеюсь не запретили делать КТ??

Гость
20 окт 2020 в 20:31

Чтоб хотя бы, статистику официальную не портить, вообще все кт кабинеты надо позакрывать, красота будет

Гость
21 окт 2020 в 18:23

Не КТ, не вируса, не будет Хабирова, будет меньше проблем,

Гость
22 окт 2020 в 02:26

Я работаю на кт. Уже сколько месяцев как на фронте. Пациенты не могут попасть на обследование, потому что приходят толпами желающие пройти исследование бесплатно всей семьей, требующие от знакомых врачей, а то из жалобами в минздрав. И показания у них " троюродная тетя заболела". И ведь детей тащат, не боятся высокую дозу облучения. Если соблюдать требования для кт и очереди будут меньше. Ведь мы сейчас снимаем в 20- 30 раз больше нормы лучевой нагрузки в день. КТ НЕ ЛЕЧИТ.

Гость
22 окт 2020 в 10:49

Мой зять начал болеть с признаками обычной ОРВИ,Т 37-37,2, когда поднялась до 37,5 вызвали врача на дом . Назначили Азитромицин, ещё +2дня с Т 38, на 3й день высокой Т падаем без сознания, разбиваем лицо,вызываем скорую,делают КТ и видим 28% поражение, пневмонию. Т.е. если бы не упал, кто и когда направил
бы нас на КТ? А время ещё бы было упущено!!