29 октября четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
18 окт 2020 в 19:48

Путин отправь его обратно в Красногорск

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 20:04

Действий нет, одна озабоченность..

Гость
18 окт 2020 в 20:08

Элвин Грей его так озаботил?

Гость
18 окт 2020 в 20:20

Без иронии - так мы уникальный регион в России. Осталось только, что бы как можно скорее имеющий иммунитет и прочее, что спасет от заражения, поделился со своими согражданами, как и нам достичь такого. И ни чего не бояться.

Мне ТНТ
18 окт 2020 в 20:23

Мой начальник мне не верит что у меня иммунитет как у КамАЗа и антитела грозится уволить а маска достала. Что делать

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 20:59

Давайте смотреть на мир позитивно и наслаждаться жизнью и здоровья всем- всем ветрам наперекор

Ильшат
18 окт 2020 в 21:10

Да уж такой ненависти как к Хабирову у народа ещё не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 21:26

Какое огромное лицемерие!

Кот
18 окт 2020 в 21:52

Как он беспокоится о нашем здоровье , ну отец родной для Башкортастана

Гость
18 окт 2020 в 22:04

Цирк с этим ковидом.

Гость
18 окт 2020 в 22:20

Меня больше Ишимбай беспокоит. Там много ковидных руководителей, которым не сидится на удаленке.

Шамиль
18 окт 2020 в 23:36

Сначала не думая своей"башкой" разрешает проведение масштабных концертов во время пандемии, а потом "репу" чешет.... Где логика в его действиях???

Гость
19 окт 2020 в 00:44

А просто нет никаких указаний с центра, тишина, вот и ступор, мы же флюгеры не умеем сами, кашлянут оттуда сделаем выводы, лучше если скажут, еще лучше если погрозят, тогда забегаем, создадим борьбу и героические плакаты врачам повесим по всем улицам. А пока тихо, посидим, перебздем, глядишь прокатит концерт геноцидный.

Гость
19 окт 2020 в 01:21

На душе не спокойно? Отчего? Боится, что отправят в отставку??? Провал за провалом! Необдуманная Транспортная реформа, ситуация в Сибае, Куштау, Коронавирус... Слишком много неудач, Радий!!!

ОТВЕТИТЬ
Ильгиз
19 окт 2020 в 02:02

Люди сами беспокоятся , нарушают масочный режим ,саботажничают,китайцы молодцы почти победили там законы строгие,иногда думаю китайцы могут переехать сюда жить а мы если так продалжаться УЙДЕМ МИР ИНОЙ мы получается самоеды не кому нечего НЕ НАДО ОДНИМ ДНЕМ ЖИВУТ.

Гость
19 окт 2020 в 02:32

Это великое шоу китайцев с мировой"элитой"- но законы природы любят балланс

Гость
19 окт 2020 в 08:09

Было бы смешно, если бы не было так грустно

Гость
19 окт 2020 в 08:28

Чувствует ,, любовь" народа потому и не спокойно. Хотя это всё лицемерие, вместо реального диалога с людьми, позитивных шагов и действий, всё та же просьба потерпеть. Не может понять что терпелка кончилась. Осталась только ненависть.

Гость
19 окт 2020 в 09:08

Мурзагулов в очередной раз все испортил, решил что Шевчук рейтинг шефа поднимет.. А получилось как всегда

Гость
19 окт 2020 в 09:22

Задолбали вы с этим концертом! Где вспышка?! Нет ее, и быть не могло. Задурили народу башку. А ведут все к цифровому контролю. И не очень умные ещё орать будут: давай!

ОТВЕТИТЬ