Здоровье Всё о коронавирусе Жительница Уфы рассказала, как лечат больных пневмонией в больнице № 8

Жительница Уфы рассказала, как лечат больных пневмонией в больнице № 8

Она поблагодарила врачей за нелегкий труд

Женщина неделю пролежала в больнице 

Пациентка городской больницы № 8 по имени Назира рассказала о том, как ее лечили от пневмонии, и выразила слова благодарности медикам за их нелегкий труд. Об этом женщина рассказала корреспонденту UFA1.RU сегодня, 18 октября.

По словам Назиры, она попала в больницу с 8 процентами поражения легких и диагнозом «пневмония». Как она рассказала, медики оказывали должное внимание всем пациентам и ей в том числе.

— Одна женщина дошла до Хабирова и заявляла, что не лечат ее маму, но это не так. Там лечат всех абсолютно. Все очень ответственно подходили к своей работе и постоянно делали обходы, иногда по два-три раза в день, медицинский персонал ночной смены даже не отдыхал ночами. Адекватное лечение проводили, делали по несколько капельниц в день, а также давали таблетки. Еще очень вкусно кормили. После недельной госпитализации мой процент повреждения легких составил 0. Спасибо за такое внимательное отношение, — поблагодарила медиков женщина.

Накануне в социальных сетях один из пациентов Демского ковид-госпиталя показал работу врачей с больными коронавирусом и также поблагодарил за их труд.

Если вы хотите выразить слова благодарности медикам, присылайте свои сообщения, фото и видео на почту редакции или в личные сообщения на наших страницах в социальных сетях.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем