31 июля суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Радик
14 окт 2020 в 09:11

Статистику про умерших от китавируса, тоже правят в большую сторону, приписки, куда без них, руководство чем-то надо пугать.

Радик
14 окт 2020 в 19:55

А вот, что от инфаркта и инсульта умирает больше чем от китавируса, это факт.

Гость
14 окт 2020 в 08:42

В России, в сознании людей жизнь 1 человека вообще ничего не значит. Даже если ношение маски спасёт хотя бы 1 человека за год - разве это не достаточная причина???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 11:34

1)-данная статистика-кто умеет анализировать две стороны медали,
2)-сама по себе статистика ни о чем не говорит- а надо анализировать в динамике и в сравнении!,
3)-с увеличением дорожнотранспортных средств-конечно-увеличиваются ДТП-однозначно возможно-но не факт,
4)-чтобы нивелировать грустную статистику по ДТП-нужно :
:- устранять законодательные пробелы!(езда в алкогольном состоянии-штраф солидный,пьющим по карману нарушителя и при повторном нарушении-пожизненное отбирание прав!;
-езда в наркотической опьянении!-что недопустимо !-пожизненное отбирание прав сразу и навсегда- как поучительный урок!,
-создать единый регистр данных на права(это и контроль налогов поступающих и контроль за теми- у кого права! с контролем определённых лиц(для доступа к данной информации!),
- подключение сми,телевидения,соцсетей- в виде познавательных и поучительных программ для населения- опять таки с АНАЛИЗОМ статистики ДТП до выхода программ и после-тем самым формируя дисциплинированного водителя и пешехода(знайте-статистика обязательно пойдёт вниз!),
-анализ ДТП-начиная с дтп и заканчивая со спасением человека-отвечая и мотивируя за должный положительный результат!( а то без этого много тайн сохранения человеческой жизни в цепочке ДТП- от места катастрофы и до больницы-через выздоровление?!-вся цепочка причинно- следственной связи должна быть отмониторина и проанализировала! ,
- и много-чег

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 22:50

Последняя картинка в этой новости очень страшная.
Если смерть от ковида (уже к середине октября) сопоставима со смертностью от пневмонии прошлых лет, то судя по тренду, смертность от пневмонии в этом году будет около 20000 чел. Т.е. в этом году умрет в 2 раза больше людей, чем обычно

гость1
15 окт 2020 в 12:59

Да..., давайте будем теперь верить росстату!? А больше же и некому! он же к сожалению монополист по всем собираемым данным!!! Только объективную статистику по большинству самых различных данных предоставить не может!Ё

гость1
15 окт 2020 в 13:13

Не учел росстат то что медицина сейчас перегружена. Все направленно на ковид, экстренная помощь уже почти не предоставляется, скорой не дождешься даже в достаточно тяжелых случаях. И в этой новости статистика только за 19-й год. Посмотрим, что будет за 20-й.

Мария
28 окт 2020 в 10:03

В этой статистике Минздрава вообще все спутано: и причина и следствие

Загрузка...