24 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
13 окт 2020 в 20:41

Переболели мы уже!!! Массово народ болеет! Какие маски?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 21:00

Ага Концерт провели, а теперь на людях отыгрываются

Гость
13 окт 2020 в 21:01

О,как мы долго этого ждали!!! Опять облавы! Первым будет наш первый!!!

Гость
13 окт 2020 в 21:11

Штрафовать? Вот только на каком основании.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 21:28

У нас режим ЧП? Самим то не смешно. Идите бабулек пугаете своими штрафами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 21:39

всем копом пойдем в суд. хотя и суд у нас . ...

Гость
13 окт 2020 в 21:41

Смех смехом но они начнут обдирать народ. Откуда только такие суммы берутся. Они лучше бы срока тюремные такие придумали за взятки ченуш. Или за бездействие чиновников. Так нет ,как так. Они не прикосновенные.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 21:45

за проведение массовых мероприятий снять с должности и завести уголовное дело.

Гость
13 окт 2020 в 21:46

Геноцид (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 22:00

хабирова оштрафовать за нарушение режима или слабо?

Гость
13 окт 2020 в 23:10

Совсем обнаглели! Кого наказывать! Народ устал от штрафов. А ещё и лечиться надо на какие то деньги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 23:29

Почему все забыли о постановление Правительства РФ от 2 апреля 2020 г. № 417

б) предоставляют работникам и иным гражданам, находящимся на их территориях, имеющиеся средства коллективной и индивидуальной защиты и другое имущество, предназначенное для защиты населения от чрезвычайных ситуаций, принимают другие необходимые меры по защите от чрезвычайной ситуации работников и иных граждан, находящихся на их территориях;

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 02:57

То есть на празднике вируса не было!))Похоже,глава на сутки с ним договор заключил о ненападении))Вот что творит?!Концерт.И через день штрафы))

гражданин
14 окт 2020 в 03:49

Почему не объявляют что, например ,в вашем подъезде на дому лечатся от ковида ?(без номера квартиры, просто и по делу) Тогда люди стали бы аккуратно соблюдать все меры. Что за бред что кого-то будут травить и преследовать?! Зачем я буду травить больного человека? Ну вот никак не пойму!!! -Просто буду вести себя максимально аккуратно(так как будет весомая причина). А бояться и быть начеку всегда-НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
Недавно в открытых обращениях к главе республики довелось увидеть "крик души" главы семейства у которого госпитализировали маму, а ни детей ни мужа ни на какой учет не поставили. Правда человек сообщил номер нашей школы, куда ходит его сын. Жене никто уровень кислорода в крови не измерял, предложили идти самой в поликлинику. Всеми правдами (и не только) муж жену после МРТ отправил в госпиталь, а семья никого не заинтересовала и список контактных лиц тоже и соседи ничего не знают и возможно ведут себя легкомысленно.
Ну а зачем всем подряд носить маски, если проще предупреждать тех кто живет в одном подъезде или учится в одном классе? А их никак не предупреждают !!! Абсурд полнейший...

Сергей
14 окт 2020 в 06:30

Всё старо как мир! Чиновники теперь тупо решили бабла заработать на КОВИДе, кторый не смогли обуздать прошлыми карательными мерами!

Гость
14 окт 2020 в 06:37

Безмозглых антипрививочников?)) Они-то как раз с мозгами, ворчун Вы наш. В новостях уже оскорбления проходят, ну надо же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 07:20

давно пора

Человек
14 окт 2020 в 11:21

Если все так страшно,почему не раздают маски и антисептики бесплатно, где выплаты для населения которые не могут обеспечить себя лекарствами?

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
14 окт 2020 в 13:20

объясните просто народу где можно ходить в масках а где нет потому что в ваши комментарии дают право ношения маски везде даже в туалете тогда будет ясно

Гость
14 окт 2020 в 14:13

Айдаред
Так режим ЧС не ввели и не собираются, к чему тогда этот пункт?

Если не ввели режим ЧС, то и штрафы незаконны.
В это постановлении говорится, что обязаны предоставить средства защиты, только после этого могут требовать ношение маски, а если ни кто не предоставил средство защиты, то и требовать надевать маску не имеют право.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 19:14

Прикольно. Хабиров сам себя ловить будет:)

Гость
14 окт 2020 в 21:12

Молча всех штрафовать будут. Далее, в принудительном порядке через приставов долги по штрафам взыщут. Так, что нечего демагогию разводить, носите маски, штрафов не получите.

Сеня
16 окт 2020 в 17:55

Нет ну маска момент спорный но понятный...Но перчатки то какого лешего? От чего они спасают? Как препятствуют распространению? Мы вообще то от рождения ходим все в " кожаных перчатках"...наша кожа надежно защищает нас от всех инфекций. И какая разница где находится вирус на руке или на поверхности перчатки? Руки можно просто помыть и все...а перчатки надо аккуратно снять потом куда то утилизировать и потом....помыть руки!!!!. Если все заканчивается одним и тем же единственно эффективным - "помыть руки", то на кой ляд все эти промежуточные затраты и телодвижения?

Гость
17 окт 2020 в 19:32

ку, пацаки должны ходить все в масках и радоваться

Гость