24 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Иваныч
14 окт 2020 в 03:09
То что соматически выглядят здоровыми не значит что они не выделяют вирус, так как даже официально достаточной большой процент людей с бессимптомным течением. Люди не любят порядок судя по всему, ведь соблюдать элементарные правила в общем то не стоит больших усилий. К тому же сейчас во всех общественных местах на полу есть линии. Но у некоторых людей велико желание подходить максимально близко, нарушая даже личное пространство, какая уж там социальная дистанция и ещё идти на контакт, когда собеседник не всегда этому рад. Вообще интересная история сейчас получается. Смотрите какое количество заболевших и умерших в Китае и вообще в странах востока и например в России и Европе. Из чего можно предположить, что больше выживет там где выбирают жесткую дисциплину и максимальное соблюдение всех правил.А полная свобода в данном случае может приводить немного к другим результатам.Но это конечно лишь мое мнение.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
13 окт 2020 в 21:14

В поликлинике 46 На Авроре в очереди люди сидят по шесть часов. В одной очереди и с подозрением на короновирус и просто с простудой.

Гость
13 окт 2020 в 21:23

Не соблюдается дистанция! Срочно устроить облавы (с)

Гость
13 окт 2020 в 21:52

Когда наконец в этой поликлинике закончится ремонт? Три года назад отказалась от дневного стационара, ввиду аллергии на стройматериалы. А ремонт оказывается ещё до сих пор идёт! Вот это сроки!

Гость
13 окт 2020 в 23:12

В 52 также , у меня был Ларингит, в одной очереди с подозрением на ковид

Гость
13 окт 2020 в 23:14

Она что из Америки приехала и не знала что в поликлиниках очереди???

Электоральная единица.
13 окт 2020 в 23:39

Это анархия и хаос и в 45-ой и в 43-ей и в 4-ой детской.
Но щЯ советник Юльякшин разберётся!

Гость
13 окт 2020 в 23:57

Да в 35 то же самое!

199
14 окт 2020 в 00:06

болезни нет, не бойтесь, все там будем

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
14 окт 2020 в 03:09

То что соматически выглядят здоровыми не значит что они не выделяют вирус, так как даже официально достаточной большой процент людей с бессимптомным течением. Люди не любят порядок судя по всему, ведь соблюдать элементарные правила в общем то не стоит больших усилий. К тому же сейчас во всех общественных местах на полу есть линии. Но у некоторых людей велико желание подходить максимально близко, нарушая даже личное пространство, какая уж там социальная дистанция и ещё идти на контакт, когда собеседник не всегда этому рад. Вообще интересная история сейчас получается. Смотрите какое количество заболевших и умерших в Китае и вообще в странах востока и например в России и Европе. Из чего можно предположить, что больше выживет там где выбирают жесткую дисциплину и максимальное соблюдение всех правил.А полная свобода в данном случае может приводить немного к другим результатам.Но это конечно лишь мое мнение.

ОТВЕТИТЬ
Радик
14 окт 2020 в 09:13

Да много кто чем болен в очереди, включая трипер и сифилис.

ОТВЕТИТЬ
Омм
14 окт 2020 в 10:17

Надо в поликлинике всех штрафовать!

123
14 окт 2020 в 10:51

Ни один человек не может быть уверенным, что в нем не поселился Ковид19! Ни вы, пришедшие и критикующие! Ни врачи, вас принимающие! Ни медсестра, стоящая наготове со шприцем! Ни рабочий, бегающий по делам! Может вирус сидит тихо в носу,а может опустился в лёгкие и выжидает... Не надо бить себя в грудь, что здоров, а на человека без маски нападать. Никто не знает, кто из всех вошедших в поликлинику наиболее готовый пациент уфимских клиник...

Вера
14 окт 2020 в 13:26

Люди- нелюди , очнитесь!

Гвоздь
14 окт 2020 в 13:30

Как выйдем на уровень "плато'в",
Будет Вам поменьше штрафов

Гость