20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
8 окт 2020 в 12:31

Тётя, тут тебе не Москва, тут больницы не нужны, приложи подорожник и пей снадобье!

Гость
8 окт 2020 в 11:47

Где вы были когда закрывали больницы и увольняли врачей??? Вам было пофигу, вы думали вас не коснётся? А вот коснулось! Теперь терпите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:23

А что, мадам не знает о том, ч о у нас здравоохранение давно оптимизировали???

ОТВЕТИТЬ
Егор
8 окт 2020 в 17:49

Стабильно голосуем - стабильно и живем в таком бардаке... . В начале лето зато хвастались, что Башкортостан на первом месте по количеству граффити о медработниках, да и парад медработников провели. Вот деньги туда, в том числе, и ушли , вместо закупки КТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 15:21

Откуда они такие берутся? Из параллельной реальности? Давным давно развалено здравоохранение, к врачу не попасть, а попал так не факт что вылечат, а не убьют! И вот появляются такие дамочки с удивленными глазами!!! Да мадам, так у нас с медициной причём повсеместно!

ОТВЕТИТЬ
COVID
8 окт 2020 в 11:37

На больницы денег нет, зато на показуху всякую миллиарды находят!

Гость
8 окт 2020 в 14:47

Москва давно государство в государстве, туда все деньги стекаются, а у нас живут на нищенские подкачки, которые разворовываются, зато учим башкирский язык празднуем суверенитет под песни Юльляжкина

Гость
8 окт 2020 в 11:34

Давно все оптимизировали, врачей посакращали, оборудования нет, это только по отчётам у нас все хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 12:37

Полность согласна с написанным, участковый врач так и сказал, что даже платно кт невозможно пройти в г. Стерлитамаке. И это второй город по Башкириии, поэтому у них своя статистика,у народа своя статистика. Кроме анализов на ковид из зева ничего не делается, а если внебольничная пневмония, никто не знает, потому что температура может быть и невысокой.

Гость
12 окт 2020 в 04:28

Тут невозможно жить, проклятая чиновниками земля, пора валить если хочешь будущее для детей.

Гость
8 окт 2020 в 11:35

Просто позорище медицина в Башкирии 🤮

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
8 окт 2020 в 12:13

Сегодня была в пенсионном фонде Советского района. Пенсионерки ругали молодую девушку за то,что та не накинула маску на рот. Пенсионерки озвучили, что на медицину РБ рассчитывать не приходится и, что они должны заставлять молодежь носить маски. Дурдом нужно строить, а не больницы для лечения ковида.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 15:58

И везде сложно

ОТВЕТИТЬ
Карина
8 окт 2020 в 12:49

Не воспринимаю неадекватное мнение пенсионеров. У них на себя мозгов не хватает - они учат молодежь как правильно жить. Коронавирус идет по всему миру, но они в этом обвиняют молодежь. Молодежь не может нести ответственность за то, что врачи не имеют профессиональной возможности вылечивать людей. Задолбали людей своей глупостью, что во всем виноват "маски".

Загрузка...