Честно говоря, я хочу верить омбудсмену по правам человека, и депутатам Курултая я тоже хочу верить. Почему? Потому что мы одна страна, один народ. Без такого единства мы просто не сможем конкурировать в мире! Бесконечно воровать, врать и процветать -невозможно! Или мы наводит порядок в стране вместе с депутатами, этой девочкой, которая не побоялась снять и выложить в инст весь этот бардачный пансионат, с этим же гендиректором и конечно с ЕР, с Путиным или мы канем в небытие как какая нибудь Золотая орда, Османская империя.
Уже писала и еще напишу. НЕ верьте этим нелюдям: мы , к сожалению, поверили и поместили туда родственника - тоже пришлось , потому что уезжали временно из города. По прибытии в пансионат у него отобрали сотовый, а нам сказали, что случиться - мы первые узнаем. Зифина преподобная Исмагиловна, зав этим ужасом на связь не выходила, пока я не пожаловалась директору, который наорал на меня самым хамским образом. Мы родственника, слава богу, забрали быстро: он рассказал, что кормили их жидким бульоном с хлебными крошками. Однажды опоздала сиделка: они завтракали в два часа, ужинали в полночь.По пансионату ходили голые старушки - он был просто в ужасе! От нашего старичка , извините, пахло мочой, когда забирали, хотя я купила недешевое мыло для лежачих больных. Пожалуйста, у кого там родственники, заберите их оттуда! Это для них концлагерь. Пожалуйста, поищите другой выход, вытащите их из этого ада и не верьте никому: там их только смерть ждет. Персонал, включая директора - хамы. Медпомощь, кстати, они никому не оказывают, как это у них на сайте указано. Пожалейте своих родных, заберите их из ада.
Пансионат ООО "Гармония" в с. Михайловка закрыли, но мер к руководителям не приняли, стариков перевезли по другому адресу, вот такие права стариков!!!!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Омбудсмен по правам человека??? Автор вы серьёзно???
Рим Каюмов должен навести порядок.Я ему верю.
Оказывается 90% пенсии по договору пансионат забирал себе.Здесь не пишут об этом почему-то.Это кроме тысячи в день.
Автор, вы сами то поняли что написали?
Все ясно.Частная территория.Туда шиш попадёшь.И девушке спасибо за её неравнодушие и смелость.
Конторка по правам человека, тоже самое что и профсоюз, в нашей стране с ними не читаются,
Лицензирование-это не панацеяа лишь дополнительные финансовые траты!