Здоровье Всё о коронавирусе В Башкирии за сутки от COVID-19 излечились только 9 человек, это один из худших показателей в стране

В Башкирии за сутки от COVID-19 излечились только 9 человек, это один из худших показателей в стране

Заболели коронавирусом — 47

Медики продолжают выявлять заболевших

За минувшие сутки коронавирусной инфекцией в Башкирии заболели 47 человека, это на три человека больше, чем днем ранее. Официальную статистику опубликовал оперштаб сегодня, 7 октября.


Общее количество заболевших в республике перевалило за 9 тысяч ещё накануне. Сейчас число зарегистрированных больных COVID-19 в республике с момента начала пандемии достигло 9098 человек. Их них выздоровели 8576 человек. За последние сути выздоровели всего 9 человек, это один из самых худших показателей в стране. Меньше всего выздоровели только в Северной Осетии — Алании — три человека.

Ранее в Минздраве Башкирии рассказали, как чувствуют себя привитые от коронавируса добровольцы. Напомним, новую вакцину в республике опробовали 37 человек. В первую очередь ее получили врачи, которые работают в «красной» зоне ковид-госпиталей, и учителя. Вакцинируют людей в пилотном режиме в поликлинике № 52 в Уфе, добровольцы ведут дневник своего состояния.

Если вы знаете погибших от коронавируса, расскажите нам о них. Присылайте свои сообщения, фотографии и видеозаписи на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем