21 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
Мама
1 окт 2020 в 10:52

Что предлагает Минздрав? Умерщвлять детей как только диагноз подтверждается, только из-за того, что препарат дорог им обходится? Работать не пробовали...

ОТВЕТИТЬ
вася
1 окт 2020 в 17:14

«Пациенты под риском заразиться новой коронавирусной инфекцией боятся и терпят до последнего, занимаются самолечением, отказываются от оказания медицинской помощи в первые часы»,— отметил Максим Забелин!!!! Большую бредятину представить невозможно!!!Особенно про онкобольных!!!

Карина
1 окт 2020 в 18:11

В больницах лечат здоровых людей, а больные лечатся дома. Потом выдают статистику вылеченных людей. Кто проверял каких "больных" людей лечат в поликлиниках? Минздрав РБ существует формально.

Гость
1 окт 2020 в 23:54

Зато для Венесуэлы всегда миллиарды найдутся, и не рублей, а долларов.

Гость
3 окт 2020 в 08:27

на лекарства денег нет!!! а на содержание российских чиновников и обучение их детей в Европе и США деньги в бюджете есть.... и с лихвой...

Гость
1 окт 2020 в 13:53

Помните,не так давно была такая передача,где взрослые тети и дяденьки в сопровождении широких амбалов заходили в кабинеты чиновников и не уходили оттуда, пока работать не заставляли и пока дело не рашелось ПОЛНОСТЬЮ. Не знаете куда закрыли эту передачу?! А тут дети, да им плевать на все...

NNN
2 окт 2020 в 11:58

Путин внес закон о закупках таких лекарств из специального федерального фонда, куда пойдут деньги от повышения на 2% НДФЛ для богатых. Но это будет с 2021 года, а закупки нужны сейчас. Кузнецова, детский уполномоченный, предупреждала, что регионы будут всеми силами тянуть с закупками, чтобы перекинуть их потом на этот фонд, и требовала принять меры, нужно жаловаться ей на такие случаи.

Загрузка...