Комментарии к публикации «Я старательно лечусь»: супруга главы Башкирии заболела»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Guest
30 сен 2020 в 17:38

Интересно, к ней врач на дом выезжал или как к сотрудникам умпо просто по ватсапу список лекарств отправил без никакого осмотра?

Любовь
30 сен 2020 в 19:41

Аллах всё видит надеюсь что ваш супруг начнёт помогать людям, когда они нуждаются и в правду моей Маме 93 года она живёт в квартире где нет воды и туалета но платит за неё 3 тысячи за отопление но в этой квартире холод сабачий и я обратилась за помощью мне отпнули типо таких много иди к черту вот видите, а вы заболели и так же могут всовсем близкие люди заболеть ведь жалко ну а почему людей ему не жалко? Попровляйтесь

Абзый
30 сен 2020 в 14:29

Моя старуха тоже захворала.

Серый
30 сен 2020 в 16:04

Как теперь дальше жить ?
Много кто болеет и не у всех хватает средств на лекарства , вот их действительно жаль .

Ринат
30 сен 2020 в 20:24

Совсем умом тронулись-мелеуз это Армения?

Уад
30 сен 2020 в 13:21

Для того, чтобы быть назваться первой леди, надо быть единственной супругой первого джентльмена.

Гость
30 сен 2020 в 21:08

вам писать больше нечего

Гость
30 сен 2020 в 17:02

Очень ценная информация

Человек
30 сен 2020 в 17:04

Хорошенькая, пусть выздоравливает

Гость
30 сен 2020 в 17:16

1)-давайте все живите в любви и мире,
2)-мы приходим в этот мир помогать друг другу- а не покусывать,
3)-давайте будем помогать друг другу творить добро и от сотворенного добра наслаждаться- каждый день добро друг другу,
4)-всем здоровья и человеческого счастья и конечно ЛЮБВИ!-БЕЗ ЛЮБВИ НИКАК!,
5)-радуйтесь жизни и солнышку😘

Галина
30 сен 2020 в 19:15

Дай Бог, что бы все было хорошо, не болейте.

Гость
30 сен 2020 в 19:40

Скорейшего выздоровления а остальным не будьте такими злыми мы живём один раз

Житель Уфы
30 сен 2020 в 23:51

Кто её в живую видел хоть раз?Головой поразмыслить никак?У кого не спрашиваю, никто не видел, даже знатные фраера и те в недоумении никто не видел.

Гость
30 сен 2020 в 21:58

Капец, я тут чихнул и кашлянул, куда писать?

Гость
30 сен 2020 в 23:57

И что дальше?

Гость
1 окт 2020 в 19:26

Болеть плохо

Федор
2 окт 2020 в 18:29

Каринэ! Среди людей, которые тебя окружают нет завистли вых и злорадствующие.Такие люди всегда были, есть и будут,не они формируют общественное мнение.Вы молодчина! Hастоящяя Леди. В Республике ещё не было такой личности

Маша
30 сен 2020 в 16:36

Ну и что? Я тоже болею...

Гость
30 сен 2020 в 16:47

Чем?

Марина
30 сен 2020 в 19:41

Здоровья Вам

Гулечка
30 сен 2020 в 21:55

Вылечиться. Надо же выгулять наряд новый за косарей 200.

30 сен 2020 в 22:18

А я четвертую неделю на больничном😔 лечилась бы, как вы, старательно, если бы меня наши врачи старательно лечили.

Сеня
1 окт 2020 в 13:56

Вся наша жизнь это непрерывная борьба...в том числе и с болезнями.Победы вам милая женщина в этой борьбе!

Алмаз Ишкуватов
3 окт 2020 в 09:01

Для чего вы даёте людям информацию эту? В каждой семье первой леди для детей является первостепенно "МАМА" , все беспокоятся за её здоровье. Эти кастовые и классовые замашки царского общества, которые противоречат демократическому строю Российской Федерации, который подарили нам наши Уважаемые лидеры, противоречат выделению лишь одного человека и должны быть исправлены.

Гость
1 окт 2020 в 02:26

Всего ей плохого, армяне нам, тюркам, не товарищи.

4445555
30 сен 2020 в 20:16

Армян когда-то азербайджанцы приютили, а сейчас они у них землю забрали. Чтоб значило кусок пазла с изображением моей родины в руках жены армянки ХаЬирова?

Гость
30 сен 2020 в 14:46

Заболела ???от безделья.Скучно одной и быть всегда одной.Хотя Нам как то по барабану.

Гость
30 сен 2020 в 15:44

Пейте наши Башкирские минеральные воды Красноусольскую и Кургазак и быстро поправитесь. Они быстро помогают, даже без лекарств обойдетесь, а воды всегда нужно пить.