23 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
25 сен 2020 в 15:51

"кислородазависимые"

Гость
25 сен 2020 в 16:01

Ну вот,хотели сделать по лучше,а получилось как всегда.(Виктор Черномырдин, покойник и бывший премьер Министр РФ ).Ну и что на это ответит теперь Новиков?. Да и Сам лично Глава Башкортостана-Р.Хабиров?.Вода течет-течет вода с крыши больницы,с Новой больницы.И больным коронавирусом в больнице уже и места нет.И зачем вранье пишите в компо?-о самое низкое заболевание в Башкортостане с корона вирусом,а?.Что на это ответят САМ ЛИЧНО Министр здравоохранения и Глава Башкортостана???.

Гость
25 сен 2020 в 16:12

"...это результат сплочённой работы большого коллектива управленцев, строителей и медиков..." - если на всех не хватает кислорада, а сверху течет вода, то что то в этом коллективе не так.

ОТВЕТИТЬ
Омм
25 сен 2020 в 16:41

Сегодня сказали второй волны нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 16:57

Зачем сравнивать количество больных с соседними регионами.Все знают,что угас проверяют на ковид малое число людей.Произойдет вспышка,тогда что будут делать интересно.Люди,берегите себя.

Лола
25 сен 2020 в 17:41

30 с лишним умерших, вы что серьёзно 😄😄 всем известно что их уже больше 2х тыс по Башкирии! Не надо из народа делать дураков, к чему это все скрывать?!

Гость
25 сен 2020 в 18:09

Как джамшуты строили такое качество и получили

Чото
25 сен 2020 в 18:37

белиберда какая-то... Только что на этом сайте сообщали, что за все время заболели 8592 человека, выздоровели 8528, умерли 36. Т.е. (путем несложных вычислений) получается, что болеет 28 человек. Ими и переполнен госпиталь??? Или там не только ковидные лежат?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
25 сен 2020 в 21:18

Всё бред, знакомая доктор из Давлеканово, болеет уже какой месяц пневмонией, сейчас уже даже больничный не дают, всё скрывают, она бедняжка не знает что делать, боится главврача

Гость
26 сен 2020 в 23:38

Идите в горы там хорошо дышится,там мало народу и много кислороду!

Гость
2 окт 2020 в 11:50

Всегдаший бардак !!!

гость
3 окт 2020 в 14:38

Моя мама тоже лежит в коридоре. Хотя медработник со стаже 37 лет отдала медицине. Какой кошмар!!!!

Зиля
8 окт 2020 в 13:25

Мы лежим в ковид госпитале Демы. Очень хороший коллектив, сплочённый. Очень хорошо смотрят, кормят хорошо. Молодцы доктора, сестры, студенты. Здоровья им крепкого. Это не одно мое мнение