Здоровье Всё о коронавирусе Суточный прирост заразившихся коронавирусом в Башкирии впервые за долгое время превысил 32 человека

Суточный прирост заразившихся коронавирусом в Башкирии впервые за долгое время превысил 32 человека

К счастью, обошлось без летальных случаев

Новых зараженных в регионе меньше не становится

В Башкирии за сутки коронавирусом заразились 35 человек. Эти данные по состоянию на 24 сентября сообщили в оперштабе по борьбе с инфекцией. Таким образом, общее число инфицированных достигло 8556 человек, из них 8422 — выздоровели.

— Во время пандемии от коронавируса умерли 36 человек, — отметили в оперштабе.

Отметим, что на протяжении двух предыдущих недель суточный прирост инфицированных не превышал 32 человека.

22 сентября за сутки от коронавируса умерли сразу три человека. Вспышку инфекции зафиксировали в ХК «Салават Юлаев». Инфицированными оказались после ряда выездов в другие страны два форварда и главный тренер клуба. 24 сентября о заражении нескольких артистов коронавирусом и уходе труппы на карантин сообщили в Молодежном театре. В театре оперы и балета спектакли тоже перенесли по болезни актеров, но чем именно они заболели, не сообщили.

Если вы или ваши знакомые переболели коронавирусом, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем