Город Всё о коронавирусе Два театра в Уфе переносят постановки из-за болезни актеров

Два театра в Уфе переносят постановки из-за болезни актеров

Артисты были вынуждены уйти на двухнедельный карантин

Спектакли перенесли на начало октября 

Два уфимских театра ушли на вынужденный двухнедельный перерыв. О переносе спектаклей сообщили Молодежный театр имени М. Карима и Башкирский государственный театр оперы и балета. Об этом они рассказали на своих официальных сайтах накануне, 23 сентября.

Представитель Молодежного театра Шагитулла Хамматов рассказал корреспонденту UFA1.RU о причинах перерыва.

— Дело в том, что у некоторых наших коллег обнаружили коронавирус, и всех отправили на двухнедельный карантин, — сообщил мужчина, хотя в то же время на официальном сайте предпочли сослаться на технические причины.

— Дорогие друзья! В связи с болезнью артистов мы вынуждены сообщить о переносе спектаклей, — сообщили в официальной группе театра оперы и балета.

О том, сколько человек болеет и чем, сотрудники театра не распространяются.

Театры приносят свои извинения за доставленные неудобства и сообщают, что билеты на пропущенные спектакли будут действительны в другие даты либо их можно сдать в кассы театра. Более подробно можно узнать по телефонам:

  • 286–59–05 — касса Молодежного театра;

  • 272–77–12 — касса Башкирского театра оперы и балета.

Ранее стало известно о том, что в Бурзянском районе ввели ввели жесткие ограничительные меры из-за угрозы распространения коронавируса.

Если вы знаете предприятия, которые закрылись на карантин, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем